Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13202
[
+0
]
, онлайн:
16
Персонажей: 80289
[
+2
]
Игр: 8727
[
+0
]
Игровых сообщений: 2809116
[
+30
]
Действия
-
Ходы игроков:
📜Генерация и хоумрулы
(1)
---~~~===~~~---
💣Партия 1
💣Партия 2
-
Обсуждение
(193)
-
Информация
-
-
Персонажи
Форум
-
Для новичков
(3954)
-
Общий
(18608)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43141)
-
Котёл идей
(5561)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21632)
-
Улучшение сайта
(11579)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
[D&D 5e] Единственный выход - бежать | Обсуждение игры
Вниз
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
HaveNiceDay,
ты как, не планируешь клан менять? Нам бы в самом деле условиться, а то и правда получим трёх Лирсов вместо трёх Номосов...
Автор:
MrCloudberry
[
offline
]
(Маттиас Номос), 08.06.2026 18:40
181
Думаю можно и без бонусов, чисто наративно) Я ведь не делаю заявку что хочу блюдо с бонусами, вот если понадобится... тогда напишу
А ну и... сколько мне денег списать за продукты? за порцию
Автор:
Alti
[
offline
]
(Вивиан), 09.06.2026 22:04
|
Отредактировано 09.06.2026 в 22:33
182
Продукты стоят по 3 см за порцию.
Автор:
БешеныйПроктолог
[
offline
]
(DungeonMaster), 10.06.2026 05:29
183
А! Ой)
Автор:
Alti
[
offline
]
(Вивиан), 10.06.2026 09:03
184
На всякий случай предупрежу, сегодня во второй половине дня уеду за город, теоретически там есть интернет, но в трудной доступности, постараюсь ловить, но заходить реже смогу до выходных
Оказалось там все под блокировками, но теперь я вернулся!) Думал что уже начали.. Сейчас у нас вопрос в клане стоит? Ну давайте, что бы не задерживать перепишу Номада сегодня. Будет два брата Номоса и дядька Лирс с племянником
Автор:
MaRker
[
offline
]
(Номад Лирс), 13.06.2026 07:18
185
Извиняюсь за задержку, я снова тут. Мне сегодня нужно кучу постов отписать, так что старт будет завтра.
Твёрдо и чётко.
Сейчас у нас вопрос в клане стоит? Ну давайте, что бы не задерживать перепишу Номада сегодня.
Был бы очень признателен. Три Номоса в партии - не дело.
Автор:
БешеныйПроктолог
[
offline
]
(DungeonMaster), 14.06.2026 16:49
186
Ок, тогда структурно это будет то же самое но наоборот. Один из старших в клане Лирс, брат лидера клана. Дядя Кельдора. Тогда Оливию к Номосам перенаправить?
Автор:
MaRker
[
offline
]
(Номад Лирс), 14.06.2026 16:58
187
Дядя Кельдора.
Так он ж в другой партии, ты с ним даже не пересечёшься... ладно, неважно.
Тогда Оливию к Номосам перенаправить?
Да, тогда Оливию к Номосам.
Автор:
БешеныйПроктолог
[
offline
]
(DungeonMaster), 14.06.2026 17:28
|
Отредактировано 14.06.2026 в 17:29
188
Двойное предательство🤣🤣🤣 Квадракилл
Получается тройное) Friendly fire, огонь по своим) Номад Лирсом оказался😁
В общем то переправил чарник
Автор:
MaRker
[
offline
]
(Номад Лирс), 14.06.2026 17:33
189
Итоговый состав первой партии:
- Вивиан
- Яколах Номос
- Даймон Лирс
- Ива
Что? Кельдор же ещё не заигран, он вроде бы у нас как раз)
Автор:
MaRker
[
offline
]
(Номад Лирс), 14.06.2026 17:38
190
Что? Кельдор же ещё не заигран, он вроде бы у нас как раз)
Ой, да... Я почему-то мысленно Кельдора с Даймоном путаю...
Автор:
БешеныйПроктолог
[
offline
]
(DungeonMaster), 14.06.2026 18:35
191
Выпал немного. Так теперь Номад из клана Лирс? Тогда мне надо будет переделать историю. Добавить ещё 3 заклинания и доделать характери и внешность.
Автор:
HaveNiceDay
[
offline
]
(Фредерик Номос), 14.06.2026 19:24
192
Чтож, я таки дозаполнил чарник
Автор:
Амальгам
[
offline
]
(Кельдор Лирс), 14.06.2026 19:43
193
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ходы
|
Информация
|
Персонажи
|
Вверх
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх