[D&D 5e] Единственный выход - бежать | Обсуждение игры

12345678910
 
HaveNiceDay, ты как, не планируешь клан менять? Нам бы в самом деле условиться, а то и правда получим трёх Лирсов вместо трёх Номосов...
Автор: MrCloudberry [offline] (Маттиас Номос), 08.06.2026 18:40 181

Думаю можно и без бонусов, чисто наративно) Я ведь не делаю заявку что хочу блюдо с бонусами, вот если понадобится... тогда напишу

А ну и... сколько мне денег списать за продукты? за порцию
Автор: Alti [offline] (Вивиан), 09.06.2026 22:04 | Отредактировано 09.06.2026 в 22:33 182

Продукты стоят по 3 см за порцию.
Автор: БешеныйПроктолог [offline] (DungeonMaster), 10.06.2026 05:29 183

А! Ой)
Автор: Alti [offline] (Вивиан), 10.06.2026 09:03 184

На всякий случай предупрежу, сегодня во второй половине дня уеду за город, теоретически там есть интернет, но в трудной доступности, постараюсь ловить, но заходить реже смогу до выходных

Оказалось там все под блокировками, но теперь я вернулся!) Думал что уже начали.. Сейчас у нас вопрос в клане стоит? Ну давайте, что бы не задерживать перепишу Номада сегодня. Будет два брата Номоса и дядька Лирс с племянником
Автор: MaRker [offline] (Номад Лирс), 13.06.2026 07:18 185

Извиняюсь за задержку, я снова тут. Мне сегодня нужно кучу постов отписать, так что старт будет завтра. Твёрдо и чётко.

Сейчас у нас вопрос в клане стоит? Ну давайте, что бы не задерживать перепишу Номада сегодня.
Был бы очень признателен. Три Номоса в партии - не дело.
Автор: БешеныйПроктолог [offline] (DungeonMaster), 14.06.2026 16:49 186

Ок, тогда структурно это будет то же самое но наоборот. Один из старших в клане Лирс, брат лидера клана. Дядя Кельдора. Тогда Оливию к Номосам перенаправить?
Автор: MaRker [offline] (Номад Лирс), 14.06.2026 16:58 187

Дядя Кельдора.
Так он ж в другой партии, ты с ним даже не пересечёшься... ладно, неважно.
Тогда Оливию к Номосам перенаправить?
Да, тогда Оливию к Номосам.
Автор: БешеныйПроктолог [offline] (DungeonMaster), 14.06.2026 17:28 | Отредактировано 14.06.2026 в 17:29 188

Двойное предательство🤣🤣🤣 Квадракилл

Получается тройное) Friendly fire, огонь по своим) Номад Лирсом оказался😁

В общем то переправил чарник
Автор: MaRker [offline] (Номад Лирс), 14.06.2026 17:33 189

Итоговый состав первой партии:
- Вивиан
- Яколах Номос
- Даймон Лирс
- Ива


Что? Кельдор же ещё не заигран, он вроде бы у нас как раз)
Автор: MaRker [offline] (Номад Лирс), 14.06.2026 17:38 190

Что? Кельдор же ещё не заигран, он вроде бы у нас как раз)
Ой, да... Я почему-то мысленно Кельдора с Даймоном путаю...
Автор: БешеныйПроктолог [offline] (DungeonMaster), 14.06.2026 18:35 191

Выпал немного. Так теперь Номад из клана Лирс? Тогда мне надо будет переделать историю. Добавить ещё 3 заклинания и доделать характери и внешность.
Автор: HaveNiceDay [offline] (Фредерик Номос), 14.06.2026 19:24 192

Чтож, я таки дозаполнил чарник


Автор: Амальгам [offline] (Кельдор Лирс), 14.06.2026 19:43 193

12345678910