Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13229
[
+1
]
, онлайн:
31
Персонажей: 80335
[
+29
]
Игр: 8735
[
+3
]
Игровых сообщений: 2811060
[
+205
]
Действия
-
Ходы игроков:
Накидки
(3)
=======
1. Зов о помощи
(44)
2. Благодарные Героям
(23)
-
Обсуждение
(55)
-
Информация
-
-
Персонажи
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18652)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43154)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21643)
-
Улучшение сайта
(11579)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
[🝛][D&D] Гоблинское Пиво | Обсуждение игры
Вниз
1
2
3
Кастуешь сам на себя, поэтому заранее
Автор:
Амальгам
[
offline
]
(DungeonMaster), 27.05.2026 19:01
41
Понял, пишу.
Автор:
bookwarrior
[
offline
]
(Иероним `Красавчик` Нотор), 27.05.2026 19:04
42
Здорово отлетел инет, не мог написать пост, постараюсь завтра уж написать.
Автор:
Hanter
[
offline
]
(Марк), 28.05.2026 22:53
43
Собственно, если не постится – не обязательно вымучивать, я могу и так согласиться с нанимателем. Достаточно маякнуть во флудилке.
Автор:
bookwarrior
[
offline
]
(Иероним `Красавчик` Нотор), 29.05.2026 23:02
44
Появились проблемы в ирл. Скорость постов будет сильно ниже.
Автор:
HaveNiceDay
[
offline
]
(Рамис), 04.06.2026 17:38
45
Коллеги, что-то у нас уже сейчас темп жутко провисает – мне кажется, на этом этапе игры это плохой признак.
Автор:
bookwarrior
[
offline
]
(Иероним `Красавчик` Нотор), 17.06.2026 19:51
46
Я пока в зоне неуверенного интернета. Но в целом, Краску сказать пока нечего, его стезя не разговоры.
Автор:
Diell_Longhair
[
offline
]
(Краск Громила), 17.06.2026 20:04
47
Извиняюсь, забыл предупредить, что буду занят какое-то время. Сейчас по свободнее стал
Автор:
Hanter
[
offline
]
(Марк), 18.06.2026 17:32
48
товарищи, Краск не будет вмешиваться в разговоры, пока не понадобится силовая поддержка. Так что его можно особо не ждать.
Автор:
Diell_Longhair
[
offline
]
(Краск Громила), 21.06.2026 11:37
49
Я сейчас в замешательстве, что делать. Таки мы авантюристы, но мандата на насилие по отношению к людям (и другим разумным не-монстрам) у нас все же нет. Мастер, поправь если я ошибаюсь.
Автор:
bookwarrior
[
offline
]
(Иероним `Красавчик` Нотор), 21.06.2026 15:52
50
Ну, крестьян бить нехорошо, особенно чужих. Но вот этого в красном камзоле не по чину можно взять за шкирку и предложить разъяснить, откуда шмотка. Могу я это сделать, если хочешь. Не захочет отвечать - вежливо предложить прогуляться до каталажки, чтобы стража взяла показания. Ближайшая стража в нескольких часах езды, как я понимаю.
С другой стороны, нам показали направление. куда ушли какие-то хмыри. Можем аккуратно, глядя в оба, пройти следом и посмотреть.
Автор:
Diell_Longhair
[
offline
]
(Краск Громила), 21.06.2026 16:13
51
И в принципе, ничего не мешает нам заделаться бомжами-убийцами и повеселиться)
Автор:
Diell_Longhair
[
offline
]
(Краск Громила), 21.06.2026 16:19
52
Все как в Моровинде - полная свобода действий
, но потом "Или живите дальше в проклятом мире, который сами и создали"
Автор:
Амальгам
[
offline
]
(DungeonMaster), 21.06.2026 18:51
53
Все-таки хотелось бы понимать социальные нормы общества, в котором живут персонажи. Как бы тут бывает большой диапазон, от "в порядке взять за шкирку и оттащить в представителям стражи для дачи объяснений" (выраженно классовое общество) до "он и тебе скажет "а чё это он меня куда-то тащит", и стражнику "не намерен тебе ничего объяснять, против меня есть заявление? Нет? Тогда не забудь извиниться перед тем как отпустишь" ".
Автор:
bookwarrior
[
offline
]
(Иероним `Красавчик` Нотор), 22.06.2026 18:44
54
Город далекий и незнакомый, мало ли, как у них тут в дотошности правовой механизм работает. К слову, топать до стражников далековато будет - несколько часов на повозке с хорошей скоростью сюда ехали...
Автор:
Амальгам
[
offline
]
(DungeonMaster), 22.06.2026 22:40
55
1
2
3
Ходы
|
Информация
|
Персонажи
|
Вверх
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх