[🝛][D&D] Гоблинское Пиво | Обсуждение игры

123
 
Кастуешь сам на себя, поэтому заранее
Автор: Амальгам [offline] (DungeonMaster), 27.05.2026 19:01 41

Понял, пишу.
Автор: bookwarrior [offline] (Иероним `Красавчик` Нотор), 27.05.2026 19:04 42

Здорово отлетел инет, не мог написать пост, постараюсь завтра уж написать.
Автор: Hanter [offline] (Марк), 28.05.2026 22:53 43

Собственно, если не постится – не обязательно вымучивать, я могу и так согласиться с нанимателем. Достаточно маякнуть во флудилке.
Автор: bookwarrior [offline] (Иероним `Красавчик` Нотор), 29.05.2026 23:02 44

Появились проблемы в ирл. Скорость постов будет сильно ниже.
Автор: HaveNiceDay [offline] (Рамис), 04.06.2026 17:38 45

Коллеги, что-то у нас уже сейчас темп жутко провисает – мне кажется, на этом этапе игры это плохой признак.
Автор: bookwarrior [offline] (Иероним `Красавчик` Нотор), 17.06.2026 19:51 46

Я пока в зоне неуверенного интернета. Но в целом, Краску сказать пока нечего, его стезя не разговоры.
Автор: Diell_Longhair [offline] (Краск Громила), 17.06.2026 20:04 47

Извиняюсь, забыл предупредить, что буду занят какое-то время. Сейчас по свободнее стал
Автор: Hanter [offline] (Марк), 18.06.2026 17:32 48

товарищи, Краск не будет вмешиваться в разговоры, пока не понадобится силовая поддержка. Так что его можно особо не ждать.
Автор: Diell_Longhair [offline] (Краск Громила), 21.06.2026 11:37 49

Я сейчас в замешательстве, что делать. Таки мы авантюристы, но мандата на насилие по отношению к людям (и другим разумным не-монстрам) у нас все же нет. Мастер, поправь если я ошибаюсь.
Автор: bookwarrior [offline] (Иероним `Красавчик` Нотор), 21.06.2026 15:52 50

Ну, крестьян бить нехорошо, особенно чужих. Но вот этого в красном камзоле не по чину можно взять за шкирку и предложить разъяснить, откуда шмотка. Могу я это сделать, если хочешь. Не захочет отвечать - вежливо предложить прогуляться до каталажки, чтобы стража взяла показания. Ближайшая стража в нескольких часах езды, как я понимаю.

С другой стороны, нам показали направление. куда ушли какие-то хмыри. Можем аккуратно, глядя в оба, пройти следом и посмотреть.
Автор: Diell_Longhair [offline] (Краск Громила), 21.06.2026 16:13 51

И в принципе, ничего не мешает нам заделаться бомжами-убийцами и повеселиться)
Автор: Diell_Longhair [offline] (Краск Громила), 21.06.2026 16:19 52

Все как в Моровинде - полная свобода действий, но потом "Или живите дальше в проклятом мире, который сами и создали"
Автор: Амальгам [offline] (DungeonMaster), 21.06.2026 18:51 53

Все-таки хотелось бы понимать социальные нормы общества, в котором живут персонажи. Как бы тут бывает большой диапазон, от "в порядке взять за шкирку и оттащить в представителям стражи для дачи объяснений" (выраженно классовое общество) до "он и тебе скажет "а чё это он меня куда-то тащит", и стражнику "не намерен тебе ничего объяснять, против меня есть заявление? Нет? Тогда не забудь извиниться перед тем как отпустишь" ".
Автор: bookwarrior [offline] (Иероним `Красавчик` Нотор), 22.06.2026 18:44 54

Город далекий и незнакомый, мало ли, как у них тут в дотошности правовой механизм работает. К слову, топать до стражников далековато будет - несколько часов на повозке с хорошей скоростью сюда ехали...
Автор: Амальгам [offline] (DungeonMaster), 22.06.2026 22:40 55

123