[🝛][D&D] Гоблинское Пиво | Обсуждение игры

123
 
Кастуешь сам на себя, поэтому заранее
Автор: Амальгам [offline] (DungeonMaster), 27.05.2026 19:01 41

Понял, пишу.
Автор: bookwarrior [online] (Иероним `Красавчик` Нотор), 27.05.2026 19:04 42

Здорово отлетел инет, не мог написать пост, постараюсь завтра уж написать.
Автор: Hanter [offline] (Марк), 28.05.2026 22:53 43

Собственно, если не постится – не обязательно вымучивать, я могу и так согласиться с нанимателем. Достаточно маякнуть во флудилке.
Автор: bookwarrior [online] (Иероним `Красавчик` Нотор), 29.05.2026 23:02 44

Появились проблемы в ирл. Скорость постов будет сильно ниже.
Автор: HaveNiceDay [offline] (Рамис), 04.06.2026 17:38 45

123