Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13202
[
+0
]
, онлайн:
15
Персонажей: 80289
[
+2
]
Игр: 8727
[
+0
]
Игровых сообщений: 2809116
[
+30
]
Действия
-
Ходы игроков:
🕈 Архивы
(1)
🕈 Система
(1)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лес Бросселиад
(50)
-
Обсуждение
(155)
-
Информация
-
-
Персонажи
Форум
-
Для новичков
(3954)
-
Общий
(18608)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43141)
-
Котёл идей
(5561)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21632)
-
Улучшение сайта
(11579)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
Старше, чем Лес | Обсуждение игры
Вниз
1
2
3
4
5
6
7
8
Выдала тут на-гора "лора" про фейри от Аннор. Просьба считать неизбежные противоречия с лором игры - личными заблуждениями эльфийки, которая буквально вчера с дерева слезла.
Автор:
Кукушечка
[
offline
]
(Аннор Темный Ручей), 11.06.2026 13:59
141
Зато знает что такое "спойлеры" -_-
Автор:
WarCat
[
offline
]
(Лэрсаэль Рука Печали), 11.06.2026 14:03
142
От человеков нахваталась.
Автор:
Кукушечка
[
offline
]
(Аннор Темный Ручей), 11.06.2026 14:04
143
Чтобы мне не думалось: про спойлеры - это просто застольный смешок, или все-таки лучше переписать и поддерживать более серьезный тон?
Автор:
Кукушечка
[
offline
]
(Аннор Темный Ручей), 11.06.2026 15:00
144
Не знаю, просто будто бы нет никаких проблем в использовании подобного в описательной части поста, но в прямой речи персонажа... не знаю, мне кажется несколько неуместным. Мастеру виднее, я не готов указывать как и кому играть :)
Автор:
WarCat
[
offline
]
(Лэрсаэль Рука Печали), 11.06.2026 15:03
145
Спойлеры точно лучше исправить.
По поводу ХП/Синергии: на следующих лвлапах буду выдавать по одной штуке, прямо указывая. В этот раз зажму, чтобы не бегать десять раз не править всё и всем. Да и по идее игра подразумевает что кто-то из вас может в ходе битвы падать, чтобы раздавать союзникам бафф. С ростом хэпешечки это всё уйдёт на второй план. Да и ценность дропа ОЗ в бою снижает.
Автор:
Digital
[
M
]
[
offline
]
(DungeonMaster), 11.06.2026 15:03
146
А быстрое и тяжелое совместимы? Вместе с отталкиванием выглядело бы вирлвиндово
Автор:
Valkorolessandra
[
offline
]
(Эльха), 11.06.2026 15:47
|
Отредактировано 11.06.2026 в 15:47
147
Пожалуй да, в моей фентезийной логике можно вообразить Эльху бароном Пампой, но с молотком.
Автор:
Digital
[
M
]
[
offline
]
(DungeonMaster), 11.06.2026 16:08
148
Тогда надо ещё добавить длинны.
Автор:
WarCat
[
offline
]
(Лэрсаэль Рука Печали), 11.06.2026 16:09
149
Тогда надо ещё добавить длинны.
Я поработаю над этим в следующих сериях.
Пока решила не вкладываться в массовку, да и урон маловат, 2 всего. Вот его и наращу.
Автор:
Valkorolessandra
[
offline
]
(Эльха), 11.06.2026 16:24
150
Чисто теоретически можно было пустить весь опыт в прокачку оружия, но это выглядит не самым эффективным выбором, конечно.
Автор:
WarCat
[
offline
]
(Лэрсаэль Рука Печали), 11.06.2026 16:27
151
Набор квестов выглядит так, будто...
Показать содержимое
Автор:
WarCat
[
offline
]
(Лэрсаэль Рука Печали), 13.06.2026 11:42
152
Да, нароляллось так. Вообще думаю опция "ну нахер, идём в обход всех этих эвентов тише воды ниже травы, скипаем день" валидная. Она скучная, но всё-таки нарываться действительно необязательно. С другой стороны, наведаться к людям и спросить за базар - это модус операнди диких в среднем по больнице.
Автор:
Digital
[
M
]
[
offline
]
(DungeonMaster), 13.06.2026 11:50
153
1-2 — отстрел пошёл сильно не по плану, и гидры основательно вас обкусали: -3 ОЗ, +1 Опыта.
3-6 — не обошлось без случайных ран, но в целом всё прошло нормально. -2 ОЗ и +2 Опыта.
6,6 — охота удалась, все получают +2 Опыта.
Каждая дополнительная 6 выше необходимого увеличивает опыт на +1 сверх этого.
Если что, здесь нет опечатки: ставки действительно поднялись. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Эта запись означает, что для лучшего по базе исхода вам нужно минимум две шестёрки, и доп. плюшки начинаются только от третьей шестёрки.
Автор:
Digital
[
M
]
[
offline
]
(DungeonMaster), 13.06.2026 12:23
154
С другой стороны, наведаться к людям и спросить за базар - это модус операнди диких в среднем по больнице.
Те самые шесть треххитовых целей -_-
Автор:
WarCat
[
offline
]
(Лэрсаэль Рука Печали), 13.06.2026 12:53
155
1
2
3
4
5
6
7
8
Ходы
|
Информация
|
Персонажи
|
Вверх
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх