Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13202
[
+0
]
, онлайн:
20
Персонажей: 80289
[
+2
]
Игр: 8727
[
+0
]
Игровых сообщений: 2809114
[
+28
]
Активные игры
-
День, когда лето остановилось
(
9
/
4
)
-
Жил-был кролик
(
1
/
0
)
-
Три истории о семи учениках мастера Сатоши
(
14
/
66
)
-
Ксар
(
9
/
0
)
-
[R9] Тропой Руматы
(
19
/
0
)
-
[PbtA] Noirama
(
67
/
39
)
-
[D&D 5] Северный поход
(
17
/
149
)
-
Небесная канцелярия 🎭 [м-]
(
0
/
0
)
-
Кровь от крови
(
10
/
0
)
-
[D&D 5e] Единственный выход - бежать
(
29
/
193
)
-
Все активные игры
Набор игроков
-
Товарищ Сталин не виноват, в ЦК пробрались враги!
(
2
/
0
)
-
Рыцари Мортис
(
35
/
214
)
-
Wars of Cerilia
(
22
/
21
)
-
Титания: Большая Земля [Стратегия]
(
79
/
101
)
-
[Мафия]Throne of Lies V
(
351
/
65
)
-
[PF2e] Sunburn
(
7
/
15
)
-
[Traveller] Через тернии к звёздам
(
80
/
0
)
-
🌳 Нора под Дубом ☠️
(
170
/
13
)
-
[18+][Плейтест] Приключения в ХХХ-пространстве
(
125
/
270
)
-
[FateShot] Эвридика
(
36
/
98
)
-
Солнечная Арена
(
137
/
137
)
-
Железный Коралл
(
425
/
385
)
-
[18+]Архивы града Вульфбурга
(
99
/
21
)
-
[DnD 5e 2014] Сбор Печатей
(
69
/
298
)
-
"Хризалида" ||
(
204
/
369
)
-
Все игры с открытым набором
Завершенные игры
-
Все завершенные игры
Новые блоги
-
[Блог] Гегемония. Управление государством
(
49
/
21
)
-
DM2 на прокачку
(
15
/
216
)
-
Пишем DM, не привлекая внимания санитаров
(
22
/
29
)
-
>> feedback
(
10
/
42
)
-
🪃 Let me solo that 💀
(
91
/
19
)
-
Все активные блоги
Форум
-
Для новичков
(3954)
-
Общий
(18608)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43141)
-
Котёл идей
(5561)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21632)
-
Улучшение сайта
(11579)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
Ошибка при создании модуля и удаление
Вниз
Вернуться в раздел "Для новичков"
Хотел создать модуль. Настроил, как хотел, нажимаю «добавить», а когда зашел в личный кабинет замечаю, что создано 2 одинаковых модуля. Из кнопок действия только:
- Ходы игроков
- Обсуждение
- Информация
- Статистика
- Персонажи
- Настройки игры
- Настройки характеристик
- Комнаты
- Блокнот
- Начать игру
- Создать NPC
Удалить не могу. Начинаю игру, но всё так же, нету кнопки удалить.
http://www.l.dm.am/ModuleInfo.aspx?module=2509
Автор:
Lainel
[
offline
]
, 10.01.2012 16:50
1
Есть варианты:
1. Сделать колво игроков =1, создать и принять одного НПСа, начать игру. После этого должна появиться кнопка удалить.
2. через адресную строку. Вам понадобится ID модуля и код подтверждения:
http://l.dm.am/DeleteModule.aspx?module=
1829
&code=
902zz578ebf91e4c78fb8d3283a7641d
ID модуля можно извлечь из любой связанной с вашей игрой ссылки, код подтверждения - из кнопки "Восстановить игру", кнопок управления персоналом игроками и т.д. - в общем, из любой операции, где теоретически необходима проверка на то, мастер ли вы этой игры или нет.
В примере ID выделено болдом, код подтверждения - курсивом
Автор:
Fiona El Tor
[
M
]
[
offline
]
, 10.01.2012 17:39
2
я так понял, все уже ок?
Автор:
rakot
[
offline
]
, 11.01.2012 12:22
3
Уточнение - Фиона дала адресную строку, из-под которой могут удалить только модераторы. У меня, во всяком случае, говорил, что нет прав.
Удаление произошло только когда полностью взял ссылку из восстановления игры и заменил только Session на DeleteModule.
http://www.l.dm.am/DeleteModule.aspx?module=2513
&room=12344&status=2
&code=c535f5d7596f7bf84342aa2cabd215f1
Болдом выделено то, что есть у обычных игроков, но, похоже, не требуется модераторам.
АПД. Посмотрел по другим играм - есть старая (давно закрыта). Там есть кнопка удаления и, действительно, без room и status. Но при удалении свежей игры кнопки не было (игрока создавал) и без room и status удалять не давало.
Все чудесатее и чудесатее.
Автор:
SerGor
[
offline
]
, 12.01.2012 16:01
|
Отредактировано 12.01.2012 в 16:08
4
Фиона дала адресную строку, из-под которой могут удалить только модераторы.
Модераторы не могут удалить, модераторы могут только закрыть. Удалить может либо мастер, либо админ.
полностью взял ссылку из восстановления игры и заменил только Session на DeleteModule.
ну, как вариант =)
PS Старшие гоблины также могут удалить модуль по вашей просьбе.
Автор:
Fiona El Tor
[
M
]
[
offline
]
, 12.01.2012 16:06
|
Отредактировано 13.01.2013 в 20:05
5
Вверх
Вернуться в раздел "Для новичков"
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх