Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13230
[
+0
]
, онлайн:
16
Персонажей: 80355
[
+2
]
Игр: 8737
[
+0
]
Игровых сообщений: 2811229
[
+3
]
Действия
-
Ходы игроков:
Генерация и правила
(4)
-
Обсуждение
(20)
-
Информация
-
-
Персонажи
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18652)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43154)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21643)
-
Улучшение сайта
(11580)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
Темные дни впереди | Обсуждение игры
Вниз
Персонаж готов к просмотру.
Автор:
fil211
[
online
]
, 25.06.2026 16:07
1
Аналогично, шеф.
Уууу, чую придется копаться в теологии ради фоновых дискуссий с отцом Джеффом )))
Автор:
Valkorolessandra
[
offline
]
, 25.06.2026 18:23
2
Хэйзи готова
Автор:
Vaarsuvius
[
offline
]
, 25.06.2026 18:24
3
Ого, раз пошла такая пьянка, тоже докинула лонгрид ;)
Автор:
Valkorolessandra
[
offline
]
, 25.06.2026 18:35
4
Ого, раз пошла такая пьянка, тоже докинула лонгрид ;)
Да у меня Хэй шесть лет в запаснике лежала, ждала игру подходящую после очередной многообещающей игры на два поста :)
К слову, мне твой персонаж внешне сначала Саида из Lost напомнил :) но вроде не он.
Интересная пати собирается.
Автор:
Vaarsuvius
[
offline
]
, 25.06.2026 18:39
5
Как я понимаю, нам нужны будут завязки друг на друга. Пастор, как насчёт того, чтобы Хэйзи иногда приходила твои проповеди послушать с задних рядов в гражданке? А потом однажды пришла с просьбой.. серебрянную пулю освятить? И вообще, просила о демонах рассказать?
Автор:
Vaarsuvius
[
offline
]
, 25.06.2026 19:01
6
Да у меня Хэй шесть лет в запаснике лежала, ждала игру подходящую после очередной многообещающей игры на два поста :)
Почти аналогичная история
К слову, мне твой персонаж внешне сначала Саида из Lost напомнил :) но вроде не он.
Мимо.
ссылка
на минималках. В том смысле, что гипотетически
тусил где-то рядом
там же, но за баранкой.
Автор:
Valkorolessandra
[
offline
]
, 25.06.2026 19:04
7
По поводу завязок (это полезно, они +1 при Помощи дают), точки соприкосновения: ресторан (вышибала), "дом пионеров" (хз что там рядом, хоть общество анонимных ал... хоббихорсеров), тату-салон, психолог, а также любые потоки турко-арабской азиатчины.
Автор:
Valkorolessandra
[
offline
]
, 25.06.2026 19:09
|
Отредактировано 25.06.2026 в 19:09
8
Может быть что-то поглубже? Например, Хэйзи могла приходить на проповеди, поскольку искала крупную точку сбыта наркотиков и подозревала пастора, в прошлом одного из активных участников Crips. В преображение преступника ты не поверила и долго думала, что это все для отвода глаз и лишь через какое-то время поняла, что бывший преступник исправился. Или не веришь до сих пор – тут уже как решишь.
Просто в баптистской церкви предметы не освящают
Автор:
Dmnr
[
offline
]
, 25.06.2026 19:10
9
Dmnr, да, я думаю, пришла за этим по работе.. Но осталась. Дело закрыли, канал нашли, но тут два новых маршрута уже, а где ещё интересного человека найдешь? Ок, освятила у кОтоликов, но про демонов то с ним можно поболтать?
Про Азми..мм.. ну по работе столкнуться для неё самое простое конечно. А к психологу она больше не ходит. Но можно просто соседями быть, на единицу отношений?
Там же всего четыре точки, получается, в кого-то надо больше вложить в кого то меньше?
Автор:
Vaarsuvius
[
offline
]
, 25.06.2026 19:17
10
Или пастор прямо информатором хочет быть? Можно устроить!
Автор:
Vaarsuvius
[
offline
]
, 25.06.2026 19:20
11
Не, пастор не хочет. Он все связи с бандой обрубил.
Автор:
Dmnr
[
offline
]
, 25.06.2026 19:41
12
Всем привет. По моим связям. Азми, знакомые все лица, но точек пересечения не представляю. Хэйзи и пастор могут знать Вуди по прошлой жизни. Причем пастор лично, а Хэйзи только по досье. Если согласны, то что и откуда они могут знать скину в личку. С Андреем идей по связям нет, разве что он лечил Вуди, когда тот попал в больницу.
Автор:
fil211
[
online
]
, 25.06.2026 21:46
13
Персонажа вроде бы закончил. Осталось только персональный ход вписать и отношения, ну и добавить деталей, если нужно.
Автор:
Lander
[
offline
]
, 25.06.2026 22:04
14
Да у нас, смотрю, прост спецназ какой-то собирается. Вся надежда, что лесоруб окажется просто лесорубом ))
Lander
, прям простится, конечно, познакомиться у психотерапевта, но у тебя терапия не упомянута. Может где-то в мед-учреждении пересеклись. Эта чертова бюрократия, за одной бумажкой 20 кабинетов обежать нужно. Может, Азми и к Андрюше на прием забегал по делу или по ошибке?
Dmnr
, пастор твой пьющий или ни-ни? Могли зацепиться языком в баре, где Азми вышибалой работал раньше.
Автор:
Valkorolessandra
[
offline
]
, 25.06.2026 22:17
15
Вы не обязаны быть знакомы заранее, может быть шапочно, город-то маленький. Особенно учитывая, что лесоруб наш заявлен букой.
Ну, подготовленный персонаж, конечно, выглядит привлекательно. Но это обманчивое впечатление.
Автор:
Diell_Longhair
[
offline
]
(DungeonMaster), 25.06.2026 22:25
16
На счёт отношений:
1. Йорген `Вуди` Харельсон
Нет истории, по этому не знаю, от чего отталкиваться. Если брать профессию, то вариант лишь один - пациент, но это такая связь, что значения она не имеет.
2. Азми.
Думаю лучший вариант - совместная терапия у психиатра. У Александра тоже птср, только связанное со службой в МЧС, в не контрактной службой.
3. Хэйзи Уилсон
Сложно... Идея. Может быть внештатный судмедэксперт? К которому обращается лично Хэйзи, либо ее отдел для проведения экспертиз и определения причин / обстоятельств смерти. Конечно, немного не его специализация, но в случае отсутствия специалистов именно по экспертизе на сколько я знаю полиция привлекает обычных врачей.
4. Пастор Джефф
Соседи? Других мыслей нет, т.к. Андрей атеист и агностик.
Автор:
Lander
[
offline
]
, 25.06.2026 22:25
|
Отредактировано 25.06.2026 в 22:26
17
Лесса, непьющий, но мог листовки у бара раздавать в стиле покайтесь, грядет время страшного суда и все такое.
Ландер, вполне возможно
Автор:
Dmnr
[
offline
]
, 25.06.2026 22:35
|
Отредактировано 25.06.2026 в 22:35
18
Да у нас, смотрю, прост спецназ какой-то собирается
Это в целом и логично? Неподготовленные вон зомбями бродят или чего тут.
Если согласны, то что и откуда они могут знать скину в личку.
Да, давай.
Сложно... Идея.
Да, давай! Возможно, она также консультировалась в том самом кейсе про наркотрафик по какому-то вопросу.
Автор:
Vaarsuvius
[
offline
]
, 25.06.2026 23:18
19
Если бы лесоруб был просто лесорубом, то вряд ли история была закрытой ;)
Да, давай.
Лови
Автор:
fil211
[
online
]
, 25.06.2026 23:30
20
Ходы
|
Информация
|
Персонажи
|
Вверх
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх