Темные дни впереди | Обсуждение игры

 
Персонаж готов к просмотру.
Автор: fil211 [online] , 25.06.2026 16:07 1

Аналогично, шеф.

Уууу, чую придется копаться в теологии ради фоновых дискуссий с отцом Джеффом )))
Автор: Valkorolessandra [offline] , 25.06.2026 18:23 2

Хэйзи готова
Автор: Vaarsuvius [offline] , 25.06.2026 18:24 3

Ого, раз пошла такая пьянка, тоже докинула лонгрид ;)
Автор: Valkorolessandra [offline] , 25.06.2026 18:35 4

Ого, раз пошла такая пьянка, тоже докинула лонгрид ;)

Да у меня Хэй шесть лет в запаснике лежала, ждала игру подходящую после очередной многообещающей игры на два поста :)

К слову, мне твой персонаж внешне сначала Саида из Lost напомнил :) но вроде не он.

Интересная пати собирается.
Автор: Vaarsuvius [offline] , 25.06.2026 18:39 5

Как я понимаю, нам нужны будут завязки друг на друга. Пастор, как насчёт того, чтобы Хэйзи иногда приходила твои проповеди послушать с задних рядов в гражданке? А потом однажды пришла с просьбой.. серебрянную пулю освятить? И вообще, просила о демонах рассказать?
Автор: Vaarsuvius [offline] , 25.06.2026 19:01 6

Да у меня Хэй шесть лет в запаснике лежала, ждала игру подходящую после очередной многообещающей игры на два поста :)
Почти аналогичная история
К слову, мне твой персонаж внешне сначала Саида из Lost напомнил :) но вроде не он.
Мимо. ссылка на минималках. В том смысле, что гипотетически тусил где-то рядом там же, но за баранкой.
Автор: Valkorolessandra [offline] , 25.06.2026 19:04 7

По поводу завязок (это полезно, они +1 при Помощи дают), точки соприкосновения: ресторан (вышибала), "дом пионеров" (хз что там рядом, хоть общество анонимных ал... хоббихорсеров), тату-салон, психолог, а также любые потоки турко-арабской азиатчины.
Автор: Valkorolessandra [offline] , 25.06.2026 19:09 | Отредактировано 25.06.2026 в 19:09 8

Может быть что-то поглубже? Например, Хэйзи могла приходить на проповеди, поскольку искала крупную точку сбыта наркотиков и подозревала пастора, в прошлом одного из активных участников Crips. В преображение преступника ты не поверила и долго думала, что это все для отвода глаз и лишь через какое-то время поняла, что бывший преступник исправился. Или не веришь до сих пор – тут уже как решишь.

Просто в баптистской церкви предметы не освящают
Автор: Dmnr [offline] , 25.06.2026 19:10 9

Dmnr, да, я думаю, пришла за этим по работе.. Но осталась. Дело закрыли, канал нашли, но тут два новых маршрута уже, а где ещё интересного человека найдешь? Ок, освятила у кОтоликов, но про демонов то с ним можно поболтать?

Про Азми..мм.. ну по работе столкнуться для неё самое простое конечно. А к психологу она больше не ходит. Но можно просто соседями быть, на единицу отношений?

Там же всего четыре точки, получается, в кого-то надо больше вложить в кого то меньше?
Автор: Vaarsuvius [offline] , 25.06.2026 19:17 10

Или пастор прямо информатором хочет быть? Можно устроить!
Автор: Vaarsuvius [offline] , 25.06.2026 19:20 11

Не, пастор не хочет. Он все связи с бандой обрубил.
Автор: Dmnr [offline] , 25.06.2026 19:41 12

Всем привет. По моим связям. Азми, знакомые все лица, но точек пересечения не представляю. Хэйзи и пастор могут знать Вуди по прошлой жизни. Причем пастор лично, а Хэйзи только по досье. Если согласны, то что и откуда они могут знать скину в личку. С Андреем идей по связям нет, разве что он лечил Вуди, когда тот попал в больницу.
Автор: fil211 [online] , 25.06.2026 21:46 13

Персонажа вроде бы закончил. Осталось только персональный ход вписать и отношения, ну и добавить деталей, если нужно.
Автор: Lander [offline] , 25.06.2026 22:04 14

Да у нас, смотрю, прост спецназ какой-то собирается. Вся надежда, что лесоруб окажется просто лесорубом ))

Lander, прям простится, конечно, познакомиться у психотерапевта, но у тебя терапия не упомянута. Может где-то в мед-учреждении пересеклись. Эта чертова бюрократия, за одной бумажкой 20 кабинетов обежать нужно. Может, Азми и к Андрюше на прием забегал по делу или по ошибке?

Dmnr, пастор твой пьющий или ни-ни? Могли зацепиться языком в баре, где Азми вышибалой работал раньше.
Автор: Valkorolessandra [offline] , 25.06.2026 22:17 15

Вы не обязаны быть знакомы заранее, может быть шапочно, город-то маленький. Особенно учитывая, что лесоруб наш заявлен букой.

Ну, подготовленный персонаж, конечно, выглядит привлекательно. Но это обманчивое впечатление.
Автор: Diell_Longhair [offline] (DungeonMaster), 25.06.2026 22:25 16

На счёт отношений:
1. Йорген `Вуди` Харельсон
Нет истории, по этому не знаю, от чего отталкиваться. Если брать профессию, то вариант лишь один - пациент, но это такая связь, что значения она не имеет.

2. Азми.
Думаю лучший вариант - совместная терапия у психиатра. У Александра тоже птср, только связанное со службой в МЧС, в не контрактной службой.

3. Хэйзи Уилсон
Сложно... Идея. Может быть внештатный судмедэксперт? К которому обращается лично Хэйзи, либо ее отдел для проведения экспертиз и определения причин / обстоятельств смерти. Конечно, немного не его специализация, но в случае отсутствия специалистов именно по экспертизе на сколько я знаю полиция привлекает обычных врачей.

4. Пастор Джефф
Соседи? Других мыслей нет, т.к. Андрей атеист и агностик.
Автор: Lander [offline] , 25.06.2026 22:25 | Отредактировано 25.06.2026 в 22:26 17

Лесса, непьющий, но мог листовки у бара раздавать в стиле покайтесь, грядет время страшного суда и все такое.

Ландер, вполне возможно

Автор: Dmnr [offline] , 25.06.2026 22:35 | Отредактировано 25.06.2026 в 22:35 18

Да у нас, смотрю, прост спецназ какой-то собирается

Это в целом и логично? Неподготовленные вон зомбями бродят или чего тут.

Если согласны, то что и откуда они могут знать скину в личку.

Да, давай.

Сложно... Идея.

Да, давай! Возможно, она также консультировалась в том самом кейсе про наркотрафик по какому-то вопросу.
Автор: Vaarsuvius [offline] , 25.06.2026 23:18 19

Если бы лесоруб был просто лесорубом, то вряд ли история была закрытой ;)

Да, давай.

Лови
Автор: fil211 [online] , 25.06.2026 23:30 20