Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13228
[
+0
]
, онлайн:
23
Персонажей: 80326
[
+1
]
Игр: 8734
[
+0
]
Игровых сообщений: 2810871
[
+14
]
Действия
-
Ходы игроков:
📖 Создание
(3)
📖 Система
(3)
📖 Лица
(1)
📖 Подземелья
(1)
📖 Приключенцы
(1)
📖 Новости
~~~~~~~~~
📞 Для переговоров
~~~~~~~~~
👤 Ведьма
(2)
👤 Затворница
(4)
👤 Телекинетик
(2)
👤 Ниточник
(2)
~~~~~~~~~
-
Обсуждение
(15)
-
Информация
-
-
Персонажи
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18652)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43153)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21643)
-
Улучшение сайта
(11579)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
[LS] Гильдия Восходящих Героев II | Обсуждение игры
Вниз
Привет! Классная идея, indirect-control?
Я буду пробовать )
Автор:
olegyask
[
offline
]
, 20.06.2026 13:28
1
Я смотрел ещё за предыдущей игрой, теперь и самому хочется попробовать)
Автор:
MaRker
[
online
]
, 20.06.2026 15:19
2
Ну, попробовать можно. Четыре места. Правило тапок не работает. Чьи заявки понравятся, тех приму. Повисим несколько дней, наверное, до вторника-среды.
Автор:
LitaShadowsong
[
offline
]
(DungeonMaster), 20.06.2026 15:23
3
Никогда не играл ни во что подобное, но будет интересно попробовать.
Автор:
Lander
[
offline
]
, 20.06.2026 16:00
4
Не знаю на сколько это важно, но в списке приключенцев сразу два полузаклинателя-полуфехтовальщика)
Автор:
MaRker
[
online
]
, 20.06.2026 19:09
5
Герберт слишком slay, что-бы быть в одном экземпляре 💅
Автор:
Амальгам
[
offline
]
(Руперт `Ниточник`), 20.06.2026 19:30
6
Благодарю за бдительность, доппельгангер был обнаружен и уничтожен.
Автор:
LitaShadowsong
[
offline
]
(DungeonMaster), 21.06.2026 07:30
7
Я отредактирую заявку ещё в течение сегодня
Автор:
Rufus The Undead
[
offline
]
, 21.06.2026 12:03
8
Заявка отредактирована
Автор:
Rufus The Undead
[
offline
]
, 21.06.2026 13:01
9
Оке. Проверять буду во вторник-среду где-то скопом, я полагаю.
Автор:
LitaShadowsong
[
offline
]
(DungeonMaster), 21.06.2026 13:50
10
Так, ладно. Вроде бы новых заявок не предвидится. Так что время для кумовства и несправедливости.
Мастер Мастер:
Показать содержимое
Показать содержимое
А Лита ведь просила без стрёмных пальцевых мутантов. А ещё поленился спойлерами оформить анкету и переврать под своего персонажа клише навыков. Ну это ладно.
Персонаж сам по себе клишированный, но в целом неплохой и в концепт тренера вписывается. История про дракона даже неплохо написана. Но увы, по совокупности, анкета не дотягивает.
Исследователь:
Показать содержимое
"ЧатГПТ, нарисуй мне молодого профессора Снейпа, который там какую-нибудь алхимию делает"-внешка, конечно, подводит. У Лары, кстати, картинка отвалилась, хорошо бы починить.
Но в остальном заявка даже добротная. Оформлена и написана довольно хорошо. Концепция "я канеш затворник, но у меня тут сеть порталов до моих друзяшек" прикольная. Правда, из минусов не самого персонажа, а ситуации, концептуально пересекается с другой Затворницей довольно тесно. Но кандидат на принятие явно.
Книжный страж:
Показать содержимое
Тоже нейрокартинка, но в этот раз хотя бы более-менее приличная. Оформление анкеты в целом оставляет желать лучшего, но ладно, не то чтобы очень принципиальный момент. Ну и как-то обидел себя, не придумав себе неписей из гильдии.
По истории даже довольно интересно. Есть зацепки для мастера со всем этим гримуаром и разладом с братством. Ну и по характеру "козёл с золотым сердцем", классика своего рода, но не сказать, что оно само по себе плохо. И увы, по архетипу уже третий башенный затворник.
В целом заявка неплохая, но косяков многовато.
Охотница:
Показать содержимое
Тоже нейро, но хотя бы без явных косяков. Впрочем, похожа больше на аристократку-волшебницу в шляпке, чем на опытную охотницу, умирающую от болезни, честно говоря. И по оформлению те же косяки, что у Шифу и Фандела.
прежде чем та заперлась в своём имуществе
Ну и текст не без косяков тоже, конечно. Не то чтобы Лита литературный критик, но подобное прям цепляет.
Хотя сама по себе концепция неплохая. Такие дарк фэнтезийные вайбы, умирающей охотницы, что не способна больше заниматься своим ремеслом и отчаянно ищет лекарство, для чего и берёт учеников. Это довольно клёво. Но целостность анкеты подводит всё же.
Ниточник:
Показать содержимое
Очень уж невыразительная нейро-внешка и хромающее оформление.
Концептуально довольно хорош, на самом деле. У нас наконец-то злой, манипулятивный менеджер, который читает всех на несколько шагов вперёд. Но надо сказать, что правдоподобно отыграть такой архетип в самой игре, а не просто номинально объявить, задача очень непростая.
В целом концепт хорош, наконец-то у нас кто-то с плюсовой разведкой и намерением собирать должки. Тем и тащит.
Завторница:
Показать содержимое
Ветеран прошлой части. Оформление хорошее, внешка хорошая (хотя на аватарке и смотрится не так хорошо), адаптировала под таймскип изменения годно. Всё отлично.
Телекинетик:
Показать содержимое
После своих подвигов и авантюр Матрас умудрился скопить немало
Вот так мы вас и будем теперь звать.
Оформление и внешка неплохие. Гильдия выглядит как набор несвязанных друг с другом личностей. Но, наверное, если оно друзьяшки, у которых скопились долги, то оно приемлемо. У Гарольда картинка отвалилась.
А так довольно хорошо. Просто честный авантюрист, вращающий великанов на своём телекинезиле, который просто хочет передать своё наследие.
Змеюка:
Показать содержимое
Отличная заявка. И по оформлению, и по внешности, и по содержанию. Ищущий хорошо вписал свою хотелку пожирать магические ядра в образ. Хорошие неписи в гильдии со своими плюсами и минусами, хороший образ персонажа в целом.
И, наверное, финальный пул:
Сулла Белая
Леандра
Матеас Саррфан
Руперт `Ниточник`
Моссеус довольно хорош, но увы, ниша затворника-учёного оказалась занята.
Всем спасибо за внимание.
Автор:
LitaShadowsong
[
offline
]
(DungeonMaster), 23.06.2026 07:55
|
Отредактировано 23.06.2026 в 08:02
11
Ну ладно, приятно было посоревноваться
Автор:
Rufus The Undead
[
offline
]
, 23.06.2026 08:43
12
Без звезд мастеру, пожалуйста. Лита все видит, Лита за всем следит.
Автор:
LitaShadowsong
[
offline
]
(DungeonMaster), 23.06.2026 16:41
13
Хорошей игры! Значит просто почитаю)
Автор:
MaRker
[
online
]
, 23.06.2026 17:11
14
Без звезд мастеру, пожалуйста. Лита все видит, Лита за всем следит.
Литературно 1984.
Автор:
Ищущий
[
offline
]
(Сулла Белая), 23.06.2026 17:31
15
Ходы
|
Информация
|
Персонажи
|
Вверх
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх