[LS] Гильдия Восходящих Героев II | Обсуждение игры

 
Привет! Классная идея, indirect-control?
Я буду пробовать )
Автор: olegyask [offline] , 20.06.2026 13:28 1

Я смотрел ещё за предыдущей игрой, теперь и самому хочется попробовать)
Автор: MaRker [online] , 20.06.2026 15:19 2

Ну, попробовать можно. Четыре места. Правило тапок не работает. Чьи заявки понравятся, тех приму. Повисим несколько дней, наверное, до вторника-среды.
Автор: LitaShadowsong [offline] (DungeonMaster), 20.06.2026 15:23 3

Никогда не играл ни во что подобное, но будет интересно попробовать.
Автор: Lander [offline] , 20.06.2026 16:00 4

Не знаю на сколько это важно, но в списке приключенцев сразу два полузаклинателя-полуфехтовальщика)
Автор: MaRker [online] , 20.06.2026 19:09 5

Герберт слишком slay, что-бы быть в одном экземпляре 💅
Автор: Амальгам [offline] (Руперт `Ниточник`), 20.06.2026 19:30 6

Благодарю за бдительность, доппельгангер был обнаружен и уничтожен.
Автор: LitaShadowsong [offline] (DungeonMaster), 21.06.2026 07:30 7

Я отредактирую заявку ещё в течение сегодня
Автор: Rufus The Undead [offline] , 21.06.2026 12:03 8

Заявка отредактирована
Автор: Rufus The Undead [offline] , 21.06.2026 13:01 9

Оке. Проверять буду во вторник-среду где-то скопом, я полагаю.
Автор: LitaShadowsong [offline] (DungeonMaster), 21.06.2026 13:50 10

Так, ладно. Вроде бы новых заявок не предвидится. Так что время для кумовства и несправедливости.

Мастер Мастер:


Исследователь:


Книжный страж:


Охотница:


Ниточник:


Завторница:


Телекинетик:


Змеюка:


И, наверное, финальный пул:

Сулла Белая
Леандра
Матеас Саррфан
Руперт `Ниточник`


Моссеус довольно хорош, но увы, ниша затворника-учёного оказалась занята.

Всем спасибо за внимание.
Автор: LitaShadowsong [offline] (DungeonMaster), 23.06.2026 07:55 | Отредактировано 23.06.2026 в 08:02 11

Ну ладно, приятно было посоревноваться
Автор: Rufus The Undead [offline] , 23.06.2026 08:43 12

Без звезд мастеру, пожалуйста. Лита все видит, Лита за всем следит.
Автор: LitaShadowsong [offline] (DungeonMaster), 23.06.2026 16:41 13

Хорошей игры! Значит просто почитаю)
Автор: MaRker [online] , 23.06.2026 17:11 14

Без звезд мастеру, пожалуйста. Лита все видит, Лита за всем следит.

Литературно 1984.
Автор: Ищущий [offline] (Сулла Белая), 23.06.2026 17:31 15