Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13231
[
+0
]
, онлайн:
8
Персонажей: 80379
[
+6
]
Игр: 8738
[
+0
]
Игровых сообщений: 2811429
[
+12
]
Действия
-
Ходы игроков:
Правила
(3)
Технологии
(1)
Заклинания
(1)
Задания, боссы и события
(1)
Карта
(1)
Фракции
(5)
Броски
Ходы
(4)
Объявления
(7)
Дипломатия
(1)
Для отыгрыша
(3)
Руководство для новичков
(1)
Заявки [СГИ]
Заявки [Новая Косталия]
Заявки [Орочий Каганат]
(3)
Заявки [Царство Хашута]
Заявки [Чёрный Круг]
Заявки [Содружество]
Заявки [Клан Криззор]
-
Обсуждение
(111)
-
Информация
-
-
Персонажи
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18652)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43155)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21646)
-
Улучшение сайта
(11580)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
Титания: Большая Земля [Стратегия] | Обсуждение игры
Вниз
1
2
3
4
5
6
Всем привет! Пост есть! Канал Карта и Фракции обновлены! Так же было добавлено новое задание в канал Задания, боссы и события.
Автор:
September
[
offline
]
(DungeonMaster), 14.06.2026 18:07
101
Постик будет завтра, был форс мажор с сдохшим системником.
Автор:
Masticora
[
offline
]
(Сссашша), 18.06.2026 19:48
102
Ход. Сорри, что заставила ждать. Больше такого не будет, если опять техника не подведет.
Автор:
Masticora
[
offline
]
(Сссашша), 19.06.2026 19:44
103
Мастера уже пять дней не было на ДМ. Надеюсь, что всё в порядке.
Автор:
DragoN
[
offline
]
(Маглубиет Второй (Священная Гоблинская империя)), 20.06.2026 13:48
104
Всем привет! Приняла заявки от 4 игроков из 6. Клан Криззор и Царство Хашута ещё не отправили заявки. Будет здорово, если отправите заявки могу сделать ход сегодня вечером.
Автор:
September
[
offline
]
(DungeonMaster), 21.06.2026 13:31
105
Клан Криззор и Царство Хашута ещё не отправили заявки. Будет здорово, если отправите заявки могу сделать ход сегодня вечером
От Царства Хашута, насколько я понял, заявка таки была... Получается, сейчас ждём только Клан Криззор?
Показать содержимое
Автор:
DragoN
[
offline
]
(Маглубиет Второй (Священная Гоблинская империя)), 22.06.2026 20:23
106
Миль пардон, комрады. Почем-то я был уверен, что оставил уже заявку.
Автор:
solhan
[
offline
]
(Клан Криззор), 23.06.2026 00:01
107
Всем привет! Прошу прощения за столь долгое ожидание, необходимо было отлучиться по работе. ХОД 3 есть! Начинается ХОД 4. С этого момента фаза Планирования и фаза Похода будут отыгрываться отдельно, так как многие фракции уже подошли вплотную друг к другу границами. Подавайте заявки сейчас только на фазу Планирования.
Канал Фракции и Карта обновлены. Пожалуйста, напишите мне если увидите ошибки в реализации заявок.
Автор:
September
[
offline
]
(DungeonMaster), 26.06.2026 13:51
108
Также напоминаю, что фракции у которых есть Могущество могут добавить +1 к силе любому войску.
Автор:
September
[
offline
]
(DungeonMaster), 26.06.2026 13:52
109
Хочу ещё напомнить, что через ход, на 5-ом ходу начнётся малое событие. Подробности в правилах.
Автор:
September
[
offline
]
(DungeonMaster), 26.06.2026 13:55
110
И ещё один момент, пожалуйста, перечитайте свои доступные технологии, изучение которых вы заявляли ранее. Иногда бывает что игроки забывают уже изученные технологии и не пользуются ими, а иногда подают заявку на изучение уже изученных технологий. Прошу вас, используйте ваши преимущества.
Автор:
September
[
offline
]
(DungeonMaster), 26.06.2026 14:00
111
1
2
3
4
5
6
Ходы
|
Информация
|
Персонажи
|
Вверх
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх