Титания: Большая Земля [Стратегия] | Обсуждение игры

123456
 
Всем привет! Пост есть! Канал Карта и Фракции обновлены! Так же было добавлено новое задание в канал Задания, боссы и события.
Автор: September [offline] (DungeonMaster), 14.06.2026 18:07 101

Постик будет завтра, был форс мажор с сдохшим системником.
Автор: Masticora [offline] (Сссашша), 18.06.2026 19:48 102

Ход. Сорри, что заставила ждать. Больше такого не будет, если опять техника не подведет.
Автор: Masticora [offline] (Сссашша), 19.06.2026 19:44 103

Мастера уже пять дней не было на ДМ. Надеюсь, что всё в порядке.
Автор: DragoN [offline] (Маглубиет Второй (Священная Гоблинская империя)), 20.06.2026 13:48 104

Всем привет! Приняла заявки от 4 игроков из 6. Клан Криззор и Царство Хашута ещё не отправили заявки. Будет здорово, если отправите заявки могу сделать ход сегодня вечером.
Автор: September [offline] (DungeonMaster), 21.06.2026 13:31 105

Клан Криззор и Царство Хашута ещё не отправили заявки. Будет здорово, если отправите заявки могу сделать ход сегодня вечером
От Царства Хашута, насколько я понял, заявка таки была... Получается, сейчас ждём только Клан Криззор?
Автор: DragoN [offline] (Маглубиет Второй (Священная Гоблинская империя)), 22.06.2026 20:23 106

Миль пардон, комрады. Почем-то я был уверен, что оставил уже заявку.
Автор: solhan [offline] (Клан Криззор), 23.06.2026 00:01 107

Всем привет! Прошу прощения за столь долгое ожидание, необходимо было отлучиться по работе. ХОД 3 есть! Начинается ХОД 4. С этого момента фаза Планирования и фаза Похода будут отыгрываться отдельно, так как многие фракции уже подошли вплотную друг к другу границами. Подавайте заявки сейчас только на фазу Планирования.

Канал Фракции и Карта обновлены. Пожалуйста, напишите мне если увидите ошибки в реализации заявок.
Автор: September [offline] (DungeonMaster), 26.06.2026 13:51 108

Также напоминаю, что фракции у которых есть Могущество могут добавить +1 к силе любому войску.
Автор: September [offline] (DungeonMaster), 26.06.2026 13:52 109

Хочу ещё напомнить, что через ход, на 5-ом ходу начнётся малое событие. Подробности в правилах.
Автор: September [offline] (DungeonMaster), 26.06.2026 13:55 110

И ещё один момент, пожалуйста, перечитайте свои доступные технологии, изучение которых вы заявляли ранее. Иногда бывает что игроки забывают уже изученные технологии и не пользуются ими, а иногда подают заявку на изучение уже изученных технологий. Прошу вас, используйте ваши преимущества.
Автор: September [offline] (DungeonMaster), 26.06.2026 14:00 111

123456