[PF 2e] Rusthenge | Обсуждение игры

12345
 
Ждём 5? Или чего ждём?
Тишина пугает.
Автор: Фириат [online] (Дариэн Теневой Лист), 28.05.2026 08:31 81

Все хорошо
Ждем 1-й пост
Сегодня или завтра утром он появится
Автор: Рыжый91 [offline] (DungeonMaster), 28.05.2026 18:28 82

Дисс делать не будем?
Автор: roloroma [offline] (Руна), 29.05.2026 08:59 83

Дисс делать не будем?
Что делать?
Автор: Рыжый91 [offline] (DungeonMaster), 29.05.2026 09:11 84

Он про дискорд, хотя можно и телегу
Автор: Фириат [online] (Дариэн Теневой Лист), 29.05.2026 09:32 85

А Дискорд еще лучше! Если есть смысл создавать отдельный чатик, конечно.
Автор: Sabbro [offline] (Хьюго Крид), 29.05.2026 15:39 86

Вечером создам там тогда комнату и кину ссылку в лс
Автор: Рыжый91 [offline] (DungeonMaster), 29.05.2026 15:57 87

Sabbro - жду пост

PrototypeMan - не очень понял где в итоге сейчас Кагир
Автор: Рыжый91 [offline] (DungeonMaster), 29.05.2026 20:16 88

Кагир пошёл в таверну, помогать Джохедии, надеясь там пересечься с другими, кто там окажется. Потом к Руне переночевать ... но этого явно не случится из за "внезапного события".

Цитата: ... Кагир, прощально помахав ему рукой, отправился под вечер в таверну ...
Автор: PrototypeMan [offline] (Кагир), 29.05.2026 20:58 | Отредактировано 29.05.2026 в 21:04 89

Sabbro - жду пост
Думаю над постом. Игра весьма бодро началась.
Автор: Sabbro [offline] (Хьюго Крид), 29.05.2026 21:24 90

Перед первым постом докупил дистанционное оружие на оставшиеся серебряники, а то забыл.
Автор: Sabbro [offline] (Хьюго Крид), 30.05.2026 13:19 91

Целительница Джохедия у нас жрица или кто же тогда она?
Оракул она, в целом вам это известно должно быть, да

Ну и кроме Кагира как бы сосед у тебя есть с другой стороны, таверна не особо то и большая
Логично что тебе сказали кого-то еще тащить, раз к Кагиру тоже обращались
Автор: Рыжый91 [offline] (DungeonMaster), 31.05.2026 00:49 92

Немного дополнил пост.
Автор: Sabbro [offline] (Хьюго Крид), 31.05.2026 06:08 93

Дополнил как сделать сбор яда
Автор: Рыжый91 [offline] (DungeonMaster), 09.06.2026 14:06 94

Что б выкопать мертвяка - проверка Атлетики
Если есть чем копать - DC15
Если нет - DC19
Автор: Рыжый91 [offline] (DungeonMaster), 09.06.2026 14:44 | Отредактировано 09.06.2026 в 14:44 95

Какого мертвяка?
Автор: roloroma [offline] (Руна), 09.06.2026 14:51 96

Пост Хьюго
Автор: Рыжый91 [offline] (DungeonMaster), 09.06.2026 14:59 97

Кстати если что, у эльфа пустой флакон должен остаться от элексира если надо берите)
Автор: Фириат [online] (Дариэн Теневой Лист), 09.06.2026 17:25 98

12345