[FATE] STAR WARS: Тëмная Сторона | Обсуждение игры

<<...20212223242526272829
 
Ну так нам как раз минут десять надо на лечение и занятие исходных позиций.
Автор: fil211 [offline] (Борнан Тал), 20.06.2026 01:13 561

я что-то не знаю про перчатки?;) почему они так важны?))
Автор: Edda [offline] (Шаар Дан), 20.06.2026 02:16 562

Маста, что такое 4 обмена?

Обмен в Fate - это броски кубов, в случае конфликта 4 броска кубов и приедет Корнанк.

какая сложность?
Сложность лечения последствия = значению последствия (сколько стрессоы поглощает)
Среднее поглощает 4 стресса, следовательно сложность лечения 4.

Стресс снимается сам в следующей сцене!!!! Его не нужно снимать!!! Снимать нужно последствия!!!

Если вы Корнанка ждëте, то вы его ждëте и следующими своими постами пишете, что будете делать, когда он приедет, потому что вы сейчас около базы не в плотную, оттуда не видно, что там происходит. (Поэтому поста о том, что там происходит от меня не будет)

На данный момент у вас вызов – это момент, когда нужно совершать действия преодоления.

Надеюсь, всë понятно! Да будет множество невинных трупов и жестоких убийств
Автор: kiirillsveciv [offline] (DungeonMaster), 20.06.2026 07:30 563

Не видно, что происходит, но количество людей видно? Как так?
Автор: Edda [offline] (Шаар Дан), 20.06.2026 10:20 564

Перчатки нужны, чтобы не оставлять отпечатков. Количество людей мы можем определить с помощью силы. Приезд Корнанка с помощью дроида. Передвижение людей тоже можем определить, а вот например готовящийся запуск кораблей нет. Ну и да, лечение со сложностью 4 было нереально и оно провалилось, а использовать жетоны рано.

Маста, мы уже вроде определились с планом. Шаар зачищает охрану на заднем дворе. Мы с дроидом ждем в засаде, пока Корнанк не пройдет внутрь, потом атакуем.
Автор: fil211 [offline] (Борнан Тал), 20.06.2026 13:44 565

Хотелось бы уточнить, мы чего-то или кого-то ждем?
Автор: fil211 [offline] (Борнан Тал), 22.06.2026 20:34 566

мастера на сайте нет 2.5 суток
Автор: Edda [offline] (Шаар Дан), 22.06.2026 21:26 567

Да, я на работе, щас отпишу по плану и отпишу нужные броски
Автор: kiirillsveciv [offline] (DungeonMaster), 23.06.2026 21:32 568

смогу отписаться после мастер-поста сегодня
Потом (скорее всего) до 29го июня меня не будет.
Автор: Edda [offline] (Шаар Дан), 23.06.2026 21:46 569

Я тоже работаю до 29-го
Fil, у тебя успех со стилем, ты можешь дать команде усиление, которое потом Шаар может призвать.
Предлагаю: «Всë идëт по плану»
Автор: kiirillsveciv [offline] (DungeonMaster), 23.06.2026 23:36 570

бросила в своем последнем посте: Результат броска 4D3+-5: 3 + 2 + 1 + 2 + -5 = 3 - "скрытность, маскировка"

Пост сегодня уже не успеваю
Автор: Edda [offline] (Шаар Дан), 23.06.2026 23:59 571

Все идет по плану мне нравится. Но я лучше пока оставлю усиление. У нас у обоих броски удачные, так что пригодится или для защиты, или для уничтожения повстанцев, или для поимки Корнанка.
Автор: fil211 [offline] (Борнан Тал), 24.06.2026 00:55 572

<<...20212223242526272829