Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13229
[
+1
]
, онлайн:
29
Персонажей: 80329
[
+17
]
Игр: 8734
[
+1
]
Игровых сообщений: 2810939
[
+84
]
Действия
-
Ходы игроков:
𖦹 ГОЛОКРОН
(3)
✦ --------- ✦ --------- ✦
⇴ АКТ I. Испытание Тьмой
(1)
✧ Испытание Мужества
(92)
-
Обсуждение
(572)
-
Информация
-
-
Персонажи
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18652)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43154)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21643)
-
Улучшение сайта
(11579)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
[FATE] STAR WARS: Тëмная Сторона | Обсуждение игры
Вниз
<<
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Ну так нам как раз минут десять надо на лечение и занятие исходных позиций.
Автор:
fil211
[
online
]
(Борнан Тал), 20.06.2026 01:13
561
я что-то не знаю про перчатки?;) почему они так важны?))
Автор:
Edda
[
offline
]
(Шаар Дан), 20.06.2026 02:16
562
Маста, что такое 4 обмена?
Обмен в Fate - это броски кубов, в случае конфликта 4 броска кубов и приедет Корнанк.
какая сложность?
Сложность лечения последствия = значению последствия (сколько стрессоы поглощает)
Среднее поглощает 4 стресса, следовательно сложность лечения 4.
Стресс снимается сам в следующей сцене!!!! Его не нужно снимать!!! Снимать нужно последствия!!!
Если вы Корнанка ждëте, то вы его ждëте и следующими своими постами пишете, что будете делать, когда он приедет, потому что вы сейчас около базы не в плотную, оттуда не видно, что там происходит. (Поэтому поста о том, что там происходит от меня не будет)
На данный момент у вас вызов – это момент, когда нужно совершать действия преодоления.
Надеюсь, всë понятно! Да будет множество невинных трупов и жестоких убийств
Автор:
kiirillsveciv
[
offline
]
(DungeonMaster), 20.06.2026 07:30
563
Не видно, что происходит, но количество людей видно? Как так?
Автор:
Edda
[
offline
]
(Шаар Дан), 20.06.2026 10:20
564
Перчатки нужны, чтобы не оставлять отпечатков. Количество людей мы можем определить с помощью силы. Приезд Корнанка с помощью дроида. Передвижение людей тоже можем определить, а вот например готовящийся запуск кораблей нет. Ну и да, лечение со сложностью 4 было нереально и оно провалилось, а использовать жетоны рано.
Маста, мы уже вроде определились с планом. Шаар зачищает охрану на заднем дворе. Мы с дроидом ждем в засаде, пока Корнанк не пройдет внутрь, потом атакуем.
Автор:
fil211
[
online
]
(Борнан Тал), 20.06.2026 13:44
565
Хотелось бы уточнить, мы чего-то или кого-то ждем?
Автор:
fil211
[
online
]
(Борнан Тал), 22.06.2026 20:34
566
мастера на сайте нет 2.5 суток
Автор:
Edda
[
offline
]
(Шаар Дан), 22.06.2026 21:26
567
Да, я на работе, щас отпишу по плану и отпишу нужные броски
Автор:
kiirillsveciv
[
offline
]
(DungeonMaster), 23.06.2026 21:32
568
смогу отписаться после мастер-поста сегодня
Потом (скорее всего) до 29го июня меня не будет.
Автор:
Edda
[
offline
]
(Шаар Дан), 23.06.2026 21:46
569
Я тоже работаю до 29-го
Fil, у тебя успех со стилем, ты можешь дать команде усиление, которое потом Шаар может призвать.
Предлагаю: «Всë идëт по плану»
Автор:
kiirillsveciv
[
offline
]
(DungeonMaster), 23.06.2026 23:36
570
бросила в своем последнем посте: Результат броска 4D3+-5: 3 + 2 + 1 + 2 + -5 = 3 - "скрытность, маскировка"
Пост сегодня уже не успеваю
Автор:
Edda
[
offline
]
(Шаар Дан), 23.06.2026 23:59
571
Все идет по плану мне нравится. Но я лучше пока оставлю усиление. У нас у обоих броски удачные, так что пригодится или для защиты, или для уничтожения повстанцев, или для поимки Корнанка.
Автор:
fil211
[
online
]
(Борнан Тал), 24.06.2026 00:55
572
<<
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Ходы
|
Информация
|
Персонажи
|
Вверх
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх