[Для Новичков] Странный мир 3. Командная работа. | Обсуждение игры

123456
 
Вася, у меня осталось 3 часа до полуночи, где пост? Я такими темпами систему для игры скоро сделаю с похожей тематикой. Но по другой книге.
Автор: Фириат [online] (Сергей `Серый` Орлов), 11.06.2026 18:48 101

Я забыл, извините.
Автор: Xardas12 [offline] (Вася «Консерва» Кошкин), 11.06.2026 19:29 102

Народ, кто куда пропал?
Надеюсь, в понедельник очнётесь?
Автор: Фириат [online] (Сергей `Серый` Орлов), 14.06.2026 15:43 103

Ну, теперь мы ждём-с и МП, я полагаю. Надеюсь все вернутся)
Автор: Xardas12 [offline] (Вася «Консерва» Кошкин), 14.06.2026 15:44 104

В текущей ситуации мастер пост ещё не нужен, жду какие будут заявки
Автор: Гэлеон [offline] (DungeonMaster), 14.06.2026 16:00 105

А, ну... Тогда не знаю))))
Автор: Xardas12 [offline] (Вася «Консерва» Кошкин), 14.06.2026 16:05 106

Я сегодня отвечу позже, у меня переезд)
Автор: Grada [offline] (Ирина Во́ронова), 14.06.2026 16:38 107

Во люди живут, переезды у них. ._ .
Автор: Xardas12 [offline] (Вася «Консерва» Кошкин), 14.06.2026 16:41 108

Для справки: в ролевой среде переезд это когда так вжился в роль персонажа что и в реальном мире считаешь себя им)
Автор: Гэлеон [offline] (DungeonMaster), 14.06.2026 18:27 109

Попробую Миху распинать, заставлю его кейс открыть.
Кстати, Вася, ты сказал, что в кейсе Ксюша, а какая именно, знаешь?
Автор: Фириат [online] (Сергей `Серый` Орлов), 14.06.2026 19:04 110

Я ща буду писать, заодно и Миху буду агитировать кейс открыть тоже, пока Серый авто заводит.
Автор: Grada [offline] (Ирина Во́ронова), 14.06.2026 19:48 111

кейс открыл читайте
Автор: Гэлеон [offline] (DungeonMaster), 14.06.2026 20:28 112

Кстати, Вася, ты сказал, что в кейсе Ксюша, а какая именно, знаешь?
А там есть какие-то виды "ксюх"? Да вроде там самая обычная.
Автор: Xardas12 [offline] (Вася «Консерва» Кошкин), 14.06.2026 21:32 113

Значит, у нас теперь будет 2 АК-74. Кстати, а у тебя какой Вася?
Автор: Фириат [online] (Сергей `Серый` Орлов), 15.06.2026 05:39 114

123456