[Для Новичков] Странный мир 3. Командная работа. | Обсуждение игры

1234567
 
А зачем нам в столовую?
Автор: Noether [offline] (Владимир Рыкин), 16.06.2026 18:29 121

за блокнотом.
Автор: Фириат [offline] (Сергей `Серый` Орлов), 16.06.2026 20:07 122

Где остальные игроки?
Автор: Grada [offline] (Ирина `Во́рон` Во́ронова), 17.06.2026 21:20 123

Ну Миху мы не ждем, а вот что там Рыков подевался?
Если что, завтра напишу всем грузится в машину, и поедем за блокнотом...
Вот только во время поездки вам бы магазины зарядить.
Автор: Фириат [offline] (Сергей `Серый` Орлов), 18.06.2026 18:18 124

Надеюсь Faerwell и Noether не дропнули игру и ДМ. А то с новичками такими это часто бывает 😅
Автор: Xardas12 [offline] (Вася «Консерва» Кошкин), 20.06.2026 13:57 125

Faerwell вот он, скорее, не сможет продолжить до конца месяца, будет занят. (Он хочет дропнуть.) Так что его не ждем...
Автор: Фириат [offline] (Сергей `Серый` Орлов), 20.06.2026 14:47 126

Ну ёбана
Автор: Xardas12 [offline] (Вася «Консерва» Кошкин), 20.06.2026 14:50 127

Будем продолжать теми кто есть) Сегодня тоже отпишу, а то чуть реал меня тут засосал.
Автор: Grada [offline] (Ирина `Во́рон` Во́ронова), 20.06.2026 18:26 128

Я тут. Не дропнул.
Автор: Noether [offline] (Владимир Рыкин), 20.06.2026 22:06 129

Консерву прям очень хочется зажать в угол и закидать вопросами))
Автор: Grada [offline] (Ирина `Во́рон` Во́ронова), 21.06.2026 20:48 130

Консерва знает не больше чем написано в брошюре, честное рыцарское.))) Сегодня пост напишу
Автор: Xardas12 [offline] (Вася «Консерва» Кошкин), 21.06.2026 21:14 131

я тут, был на даче, сейчас посмотрю как там что)
Автор: Гэлеон [offline] (DungeonMaster), 22.06.2026 00:04 132

так, на данный момент я не вижу необходимости в мастер-посте. Может у кого-то есть варианты кого можно пригласить на роль Михаила? я правда не знаю как передать персонажа но наверное можно что-то придумать) да хоть бы и скопировать
Автор: Гэлеон [offline] (DungeonMaster), 22.06.2026 00:11 133

Можно пока как непися его вести
Автор: Grada [offline] (Ирина `Во́рон` Во́ронова), 22.06.2026 00:17 134

пока вы едете до столовой можете ещё поболтать)
Автор: Гэлеон [offline] (DungeonMaster), 22.06.2026 21:51 135

Если не хотите больше болтать можно промотать до столовой
Автор: Гэлеон [offline] (DungeonMaster), 23.06.2026 17:16 136

Я не против поболтать, но пока приболевшая
Автор: Grada [offline] (Ирина `Во́рон` Во́ронова), 23.06.2026 19:29 137

Ну механику отвлекутся от дороги такое себе занятие )
Автор: Фириат [offline] (Сергей `Серый` Орлов), 23.06.2026 20:19 138

1234567