[D&D 3.5]Пустые Угрозы | Обсуждение игры

12345678910
 
Да, крафт будет )
Автор: ProPupil [offline] (DungeonMaster), 10.06.2026 18:01 141

Но потом?

Я покамест посты закончил
Автор: HappyKender [online] (Ярг Бугурм), 10.06.2026 18:07 142

В плане крафта я б простую ловушку на номинал 100 монет сделал. Ну там, с заниженным DC и спасброском
Автор: HappyKender [online] (Ярг Бугурм), 10.06.2026 18:09 143

Мы в полном здравии или ещё нет?
Автор: Томми Аткинс [offline] (Буба Касторский), 10.06.2026 20:34 144

Томми, ну Ярг покажет все-таки, где там враг
Автор: HappyKender [online] (Ярг Бугурм), 11.06.2026 07:19 145

Ну, он ткнёт пальцем туда, да. Но в целом это довольно нервная ситуация - там где-то здоровенный крокодил, который, правда, сам тоже в темноте не видит, но всё равно неприятно.
Автор: Томми Аткинс [offline] (Буба Касторский), 11.06.2026 07:46 146

Ему задача просто лодку перевернуть. А в воде уже сориентируется.
Но можно было просто отступить и подождать утра)
Автор: legol [offline] (Мириэль Элланен), 11.06.2026 14:57 147

Логично, но нам предложили чэлендж )
Автор: Tarn [offline] (Бренн), 11.06.2026 19:31 148

Я откажусь. Ну типа, мой персонаж храбрый, но не идиот
Автор: HappyKender [online] (Ярг Бугурм), 11.06.2026 22:06 149

А мой даже и не храбрый :) Зачем нам крокодил?
Автор: Томми Аткинс [offline] (Буба Касторский), 12.06.2026 06:00 | Отредактировано 12.06.2026 в 06:00 150

Мастер, я у меня два вопроса:
1. Можно считать, что Ярг забрал кусок панциря для будущего зачарования?
2. Откуда взялось упоминание про простую ловушку? Я в игре вроде бы не заявлял, да и денег у меня на неё сейчас нет (материалы купить), и, самое главное, я ж не описывал, что это за ловушка.
Автор: HappyKender [online] (Ярг Бугурм), 13.06.2026 17:53 151

Да, народ, насчёт кота
Это со мной, не обижайте его!
Автор: HappyKender [online] (Ярг Бугурм), 13.06.2026 21:39 152

Мааааастер?
Автор: HappyKender [online] (Ярг Бугурм), 15.06.2026 21:47 153

Блин, я жду ответа на уточняющие вопросы, а получаю пост, аннигилирующий смысл написания моего поста вообще. Ну типа ок, давайте я болванчика буду отыгрывать.
Автор: HappyKender [online] (Ярг Бугурм), 15.06.2026 21:52 154

Простите. Я плозо себя чувствую.
Автор: ProPupil [offline] (DungeonMaster), 16.06.2026 00:08 155

Так, у меня только один пост между мастерпостами. Это не огибка?
Автор: ProPupil [offline] (DungeonMaster), 16.06.2026 00:09 156

Так, у меня только один пост между мастерпостами. Это не огибка?

Кендер ждал твоего ответа в обсуждении, чтобы написать пост. А остальные не успели.

Что в итоге: сейчас день или ночь? Со скрытым костром получилось? Мы продолжили плавание? Крокодилов нет? Где в результате кот?
Автор: legol [offline] (Мириэль Элланен), 16.06.2026 02:53 157

Сплю, или проснулся?
Ночи час, утра ли?
На плечах одна ли, две ли головы?
Будто как одна.. .
Ужель одну украли?! !
Где я? Еду в Вену, или близ Невы?
Ах! Второй извозчик!
Прочь, порыв печали!
С ним нас точно двое.
С лошадью нас три!
Автор: Tarn [offline] (Бренн), 16.06.2026 09:44 158

Все врубился. 1. Да, кусок панциря у Ярга. 2. Я, вероятно, что-то не так понял.
Автор: ProPupil [offline] (DungeonMaster), 16.06.2026 10:11 159

Спасибо! Тогда по п.2, считаем, что ловушки нет?
Автор: HappyKender [online] (Ярг Бугурм), 16.06.2026 11:50 160

12345678910