[IK] Songs of Creakwood Gorge | Обсуждение игры

12345
 
Да, мы считаем, что весь приключенцеский комплект у вас есть.
Эта опция скорее на случай, если вам хочется чего-то СТРАННОГО. Или вы узнаете что-нибудь странное.
Автор: InanKy [offline] (DungeonMaster), 02.06.2026 20:11 81

Мы хотим странного!!!)
Правда же, хотим?
Автор: Fiona El Tor [M] [offline] (Хииро Кумоко), 02.06.2026 20:16 82

У меня на словосочетание "хотим странного" всегда стойкая ассоциация с рассказом Стругацких "Попытка к бегству". Там группа межпланетных туристов-экспедиторов набредает на планету с раннефеодальным строем (дикари, по воспоминаниям, практически, но ощущение что какая-то форма отличная от родоплеменного уже). И вот там по рабам велась учётность, кого и за что. Кто-то украл, кто-то убил, кто-то просто слабый был, и был там как раз пункт "хотели странного", то бишь насаживать гуманистические ценности, свергнуть тиранию и всё такое.
Автор: Digital [M] [online] (Мэй Лин), 02.06.2026 20:35 83

Хм, почему бы и да, вся власть мутантам!
Автор: Fiona El Tor [M] [offline] (Хииро Кумоко), 03.06.2026 09:26 84

Миль пардон, я почему-то думал, что давно написал этот пост, а мне по видимому это приснилось
Автор: Вилли [online] (Вольф), 08.06.2026 14:07 85

Ладно, товарищи.
Положа руку на сердце - я уже сам не верю.

Сам тупил, сам не шел, а теперь вообще мотивации нет. Все расплылось.

Прошу прощения.
Повисим ещё денёк и я закрою.

Извиняюсь ещё раз. За вложенные усилия и вообще.
Автор: InanKy [offline] (DungeonMaster), 22.06.2026 14:23 | Отредактировано 22.06.2026 в 15:45 86

F

Но ожидаемо, да.
Автор: Digital [M] [online] (Мэй Лин), 22.06.2026 14:24 87

еххх, даже мне как читателю жалко игру
Автор: JasperCorax [offline] , 22.06.2026 15:34 88

еххх, даже мне как читателю жалко игру

Спасибо на добром слове =)
Автор: InanKy [offline] (DungeonMaster), 22.06.2026 15:46 89

еххх, даже мне как читателю жалко игру
Факт. То что было - было хорошо.
Автор: DashingDorm [online] , 23.06.2026 08:15 90

F. Начало хорошее было. Может, как-нибудь в другой раз :(
Автор: SBaad [offline] (Готфрид), 23.06.2026 13:28 91

12345