Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13228
[
+0
]
, онлайн:
16
Персонажей: 80326
[
+1
]
Игр: 8734
[
+0
]
Игровых сообщений: 2810873
[
+16
]
Действия
-
Ходы игроков:
⚙️ Бес Системное
🎲 ХРАМ ЧИСЕЛ
(3)
📙 Библиотека
(7)
💲Хранилище
(1)
🌕 Предложения
(1)
⏲️ Хрологолия
(1)
~~~~~~~~~
📖 Анкета Соискателя
(6)
📖 Информаторий
(12)
~~~~~~~~~
📜 Сценарии
📜 Персоналии
📜 Противники
📜 Локации
📜 Сведения
~~~~~~~~~
⛪ Золотой Дворец
🏟️ Пепельная Арена
🏤 «Грязный подвал»
~~~~~~~~~
🏘️ Торговая площадь
~~~~~~~~~
☎️ Чат-Группа
(1)
🗃️ Журналы
(1)
~~~~~~~~~
👤 Поток:
~~~~~~~~~
👥 Встреча:
~~~~~~~~~
🎙️ Собеседование:
~~~~~~~~~
-
Обсуждение
(22)
-
Информация
-
-
Персонажи
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18652)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43153)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21643)
-
Улучшение сайта
(11579)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
𝒢𝑅: Прыгай в Ог♨︎нь | Обсуждение игры
Вниз
1
2
Властью данной мне мной, объявляю эту территорию «игровой»
.
Можете считать ее предбанником перед собеседованием на счет деталей, указанных ваших Резюме Соискателей на должность Призванного Героя. А окружающих, не обозначивших как следует свою персональную идентичность, размытыми фигурами в балахонах. И все не укладывающиеся в голове странности, следствием сбоев механики квантовой неопределенности. Ну, или причудливыми чудесами загробного мира. Или последствиями кислородного голодания мозга. Как вам будет удобнее.
Смутные воспоминания о том, что здесь было сказано, к слову, останутся у вас и в последствии. Хотя не рекомендуем особенно настойчиво пытаться в них разобраться, ибо для неподготовленного ума это чревато рядом вредных последствий от кратковременных мигреней до прогрессирующего безумия и спонтанной самодезинтеграции на основе твердой уверенности в нереальности происходящего в самых тяжелых, и к счастью, довольно редких случаях.
Обращаю ваше внимание на то, что звать «Богиню», «Дьявола», «Харона», «Шинигами», «Мастера», «Нерона» и прочих регулярно поминаемых мифических личностей не то, чтобы запрещено, но и довольно бесполезно. По причине того, что они вам не ответят. По всем возникающим в процессе заполнения Резюме вопросам рекомендую обращаться к Бесам. Если уверены, что знаете в компетенции какого лежит ваш вопрос, то можно к конкретному. Если нет, то всегда можно воспользоваться формулировками вроде «Мистер Бес» и «Уважаемая Администрация».
На этом у меня все. Прочие детали вам пояснит специально назначенный Консультант.
Желаю вам приятного опыта получения Повторного Шанса.
Автор:
Neron
[
online
]
(DungeonMaster), 14.03.2025 06:29
1
Заранее обращаю ваше Внимание, что во время Общения, равно как и Оформления Анкет и Заявок, не стоит Бездумно Использовать такие вещи как:
ВЕРХНИЙ РЕГИСТР
полужирный шрифт
курсивный шрифт
зачеркнутый текст
И некоторые другие, не поименованные, дабы не вводить вас во Искушение, но сходные по своему смыслу и облику способы выделения Псевдотекстовой Информации. Данные Форматы здесь имеют Системное Значение и последствия их использование могут разниться от Вежливой Просьбы так не делать, до внезапно возникающих из воздуха Вражеских Баллист. Пожалуйста, не стоит провоцировать Крайнего. Снова.
Автор:
Neron
[
online
]
(DungeonMaster), 14.03.2025 06:32
2
Рпедпупглб еёеб л тубопгмёойя щйойдбнй, пцпуойлпн об еёнпопг, теёмбмб ёдп тфспгьн, цйусьн, ойлпдеб оёиебяъйнта й оё збмёяъйн гсбдб, сбтшжумйгьн й птупспзоьн.
Обтубгмёойа вбвфщлй теёмбмй зё ёдп мяваъйн вмйилйц тгпйц, дбмбоуоьн л ебнбн, цпуа шбъё гтёдп гтж й тцпеймп г тбслбин, б ублзё рплбибмй ёнф лбл оё тубм нбщйопк ема фвйктуг, рпуёсагщёкта г рпеписйуёмэоптуй лп гтёнф й рспоибяъйён ефщф цпмпеё фвйкчь, иобяъйн мйщэ тнёсуэ об тгпжн рфуй.
Лп гтёнф юупнф по тубм тмёдлб гтрьмэшйгьн рптмё упдп, шуп рспйипщмп об ёдп гптёнобечбуймёуойё. Й юуп мйщэ рп упк рсйшйоё, шуп ёдп вбвфщлб т еёефщлпк оё зёмбмй вь ёнф фшбтуй тфъётугб, фвйгбяъёдп лбзепдп йи-иб мждлпк гтрьщлй доёгб.
А кроме того, не стоит пилить этак вот текст на эрзац-абзацы по одному предложению, выстраивая из них ненадежную ассиметричную лестницу, где с одного конца торчат оборванные хвосты логических связей между предложениями, а с другой острые зубчики табуляции, что недостаточно велики, чтобы заменить собой привычный отступ в строку и годятся лишь царапать собой читающий глаз. Это уж сверхсатанинство какое-то. Избегайте такого.
Автор:
Neron
[
online
]
(DungeonMaster), 14.03.2025 06:36
|
Отредактировано 22.06.2026 в 23:55
3
Рискну предположить, что излишне перегруженные информационные комнаты неподготовленного соискателя лишь только отпугнут и запутают. Я бы порекомендовал отключить пока доступ ко всему не являющемуся критично необходимым. До выброски или в принципе пока не понадобится этот функционал.
Автор:
Neron
[
online
]
(DungeonMaster), 14.03.2025 06:39
4
Разберемся.
Автор:
Neron
[
online
]
(DungeonMaster), 14.03.2025 06:39
5
ссылка
Автор:
Neron
[
online
]
(DungeonMaster), 14.03.2025 06:40
6
Для справки: Я все еще считаю что разыгрывать возможность дать название новому циклу в покерном турнире было глупой и безотвественной идеей.
Автор:
Neron
[
online
]
(DungeonMaster), 22.06.2026 13:15
|
Отредактировано 22.06.2026 в 13:19
7
Научись принимать поражения ]:-Ъ
Автор:
Neron
[
online
]
(DungeonMaster), 22.06.2026 13:16
8
Я бы порекомендовал отключить пока доступ ко всему не являющемуся критично необходимым.
Повесил пока замочки.
Автор:
Neron
[
online
]
(DungeonMaster), 23.06.2026 05:42
9
Чета я тела своего не чувствую и память барахлит. Это точно реинкарнация, а не эту самую матрицу сознания скопировали или как ее там? Хотя плевать.
Ричард Роу докладывает значит. К собеседованию или что у вас там готов.
Автор:
Why
[
offline
]
, 23.06.2026 14:23
10
Буба, у тебя его нет! }:-[]
Автор:
Neron
[
online
]
(DungeonMaster), 23.06.2026 14:50
11
Э? Чего у кого нет?
Автор:
Why
[
offline
]
, 23.06.2026 15:00
12
Сознания, разумеется, чтобы его копировать. Крутым парням оно не нужно.
Автор:
Neron
[
online
]
(DungeonMaster), 23.06.2026 15:19
13
1. Внезапно встретив в темной подворотне вооруженного мечом врага я:
Сожгу, испепелю, поджарю, запарю, взорву, высушу, зазною всеми доступными методами, желательно с помощью моей крутой магии! Или убегу ><
А так разве можно? Там же типа нужно выбрать одно из четырех?
Автор:
Why
[
offline
]
, 23.06.2026 17:35
14
Помните, что «правильных» ответов здесь нет, и отвечайте так, как считает необходимым сами.
Я сочла необходимым ответить так как ответила. И почти на грани того что бы счесть необходимым придумывать свои собственные вопросы на которые стоит ответить. Почти...
Автор:
Yggo
[
offline
]
, 23.06.2026 18:06
15
Здравствуйте. Какие у вас странные головы... То есть у некоторых не странные,а обычные, но много странных. Ой... Не это хотела сказать. Простите.
А вот что важно для меня. Разбиралась здесь, и кое-что не поняла. По честному, очень много чего не поняла, но... Вы же занимаетесь призывом Героев? Верно? Но, кажется, не для себя. То есть мы, то есть те кто пройдет отбор, это получается не званные герои? Я ошибаюсь где-то? Я знаю, что много где ошибаюсь, но вот это для меня важно. А зовут ли там героев на помощь? Ну, те кого нужно спасать?..
Меня, если что, Наташа зовут. Здравствуйте еще раз. Призванная Героиня. Ну... до этого. Не сейчас вот прям.
Автор:
akerom
[
offline
]
, 23.06.2026 19:16
16
🎵
ссылка
🎵
Автор:
LitaShadowsong
[
offline
]
, 23.06.2026 19:37
|
Отредактировано 23.06.2026 в 20:02
17
Че?
Автор:
Why
[
offline
]
, 23.06.2026 19:49
18
Нихуя не понял? Это на калужском.
Автор:
LitaShadowsong
[
offline
]
, 23.06.2026 19:57
19
А так разве можно?
Можно.
И почти на грани того что бы счесть необходимым придумывать свои собственные вопросы на которые стоит ответить.
И даже так Можно. Хотя называть это Необходимым было бы Большим Преувеличением.
Автор:
Neron
[
online
]
(DungeonMaster), 24.06.2026 01:16
|
Отредактировано 24.06.2026 в 01:43
20
1
2
Ходы
|
Информация
|
Персонажи
|
Вверх
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх