Ричард Роу
| Автор: |
|
Why |
| Раса: |
|
Человек |
| Класс: |
|
Суперсолдат Гегемона |
| Мировоззрение: |
|
Принципиальный добрый |
| Амбициозность: | | великолепно [+30] |
| Ответственность: | | средне [+0] |
| Изобретательность: | | ужасно [-30] |
| Предприимчивость: | | ужасно [-30] |
| Добропорядочность: | | средне [+0] |
| Благожелательность: | | средне [+0] |
| Целеустремлённость: | | Великолепно [+30] |
| Стрессоустойчивость: | | Великолепно [+30] |
Внешность
Характер
1. Внезапно встретив в темной подворотне вооруженного мечом врага я: С) Немедленно начну перекатываться из стороны в сторону прямо в своем тяжелом доспехе.
2. Разница между Добром и Злом в моем понимании состоит: В) В наличии бумаги с печатью канцелярии добрых дел и форменного плаща паладина.
3. Любую проблему я привык решать с помощью: В) Случайных глупых поступков, в надежде, что я главный герой комедии и прокатит.
4. Для успешного прохождения Испытания я планирую: D) Планировать, это как самолет что ли? Вы там с какой высоты нас ронять собрались?
5. Наибольшая опасность к с которой предстоит столкнуться местным это: D) Я.
История
Талисман: Успешный Шарфик
Не, удачу он мне не приносит и ничего волшебного, всякая мелочь на чистоту и прочность не считается, в нем нету, да и купил я ее в обыкновенном магазине, но это все равно самая дорогая вещь что у меня была. Во всех смыслах. Одеваю его значит, и сразу чувствую себя важнее, солиднее и так далее, случайный сброд такие стильные носить не будет. Его мне потом даже на службе оставить разрешили, дескать правильно, пусть развивается стильно, такое одобряется. Профессия: (Почти) Супер Солдат Гегемона
Гордость и опора наших вооруженных сил, парни и девки столь крутые что их крутость начинает нагибать реальность, типа делая их главными героями боевиков которые всегда побеждают. Ну там еще всякие мелочи типа гено-био-кибер-маго-и-прочее-модификаций, но это шелуха, главное это Крутость. Понятное дело такими становятся только единицы из тысяч или пореже немного, я цифру точную не помню, суть что жестокий и летальный. Ну и меня значит отсеяли, так что формально я пока только волонтер-номер-какой-то там экспериментальной программы. Но, первый из трех я прошел, значит вроде как на треть настоящий супер солдат!Мечта: Историческая Важность Да, мне говорили что это банально и скучно, плевать. Плевать что таких мечт много, потому что эта Моя. Потому что я хочу Быть Кем-то. Кем-то кто в истории не просто оставляет свои следы, кто-то кто эту Историю блин формирует! Не очередным никем без особых талантов из Черных Зон что родился, жил и сдох, растворился как капля в море. Поэтому я подписался на это волонтерство, я в курсе что оно по умолчанию самоубийство и только единицам может повезти если у них там потенциал раскроется. И за любую схожую возможность вцеплюсь руками и зубами. Стать неимоверно важным или остаться никем, вот мой девиз!
Навыки
Инвентарь
|
Рубин
| Автор: |
|
Yggo |
| Раса: |
|
Человек |
| Класс: |
|
Соискатель |
| Мировоззрение: |
|
Хаотичный добрый |
| Амбициозность: | | хорошо [+10] |
| Ответственность: | | средне [+0] |
| Изобретательность: | | великолепно [+30] |
| Предприимчивость: | | плохо [-10] |
| Добропорядочность: | | хорошо [+10] |
| Благожелательность: | | средне [+0] |
| Целеустремлённость: | | Очень хорошо [+20] |
| Стрессоустойчивость: | | Плохо [-10] |
Внешность
Характер
1. Внезапно встретив в темной подворотне вооруженного мечом врага я:
Сожгу, испепелю, поджарю, запарю, взорву, высушу, зазною всеми доступными методами, желательно с помощью моей крутой магии! Или убегу ><
2. Разница между Добром и Злом в моем понимании состоит:
Зло не высиживает яиц. Добро и Зло подобны Птице и Змее, и их отношение к миру подобно тому как они относятся к яйцам, особенно собственным. Птица высиживает, согревает, обустраивает гнездо не редко жертвуя собственным оперением и вскармливает птенцов как те вылупятся, а змеи.. залезут в навозную кучу, набросают своих отпрысков, и пусть дальше живут как хотят пробивая себе путь с пелёнок.
3. Любую проблему я привык решать с помощью:
Магии огня~ и огня в целом. Ну и может иногда с помощью разговора, но тут как получится, они не слишком надёжны, даже если их подкрепить пламенными спецэфектами.
4. Для успешного прохождения Испытания я планирую:
Собирать заклинания, сжигать врагов, разжигать настрой друзей, согревать близких, которых ещё надо найти, Особенно того кто станет Очень Близким. Но думаю это обязательно приложится к поиску новых заклинаний и знаний Пламени. Но в основном сжигать врагов, особенно тех кто не чтит Огонь. Может удастся заручиться чьей-то поддержкой, тех кто сильнее в курсе что у чему и как, но ведь сперва надо хотя бы о себе позаботиться.
5. Наибольшая опасность к с которой предстоит столкнуться местным это:
Не знаю, я не гадалка, пока что, говорят можно гадать на огне... Да и сложноооо этооо. Но если рассматривать это место как гнездо, то независимо от намерений или их отсутствия, наибольшая опасность это Чужаки что пробираются вовнутрь, хотят полакомиться яйцами или кровушкой хозяев, устроить своё жилище внутри птичьего. Шквальный ветра и суровые ливни бесспорно уносят куда большее количество жизней, чем голодный зверь, но у ним можно адаптироваться, а вот против умысла змеи...
История
 Наставник: Янтарь
Затворница и отшельница, героиня и защитница из былых эпох в коих прославилась как великой разрушительной силы маг. Но ушла на пенсию столь давно, что вокруг её дома успел вырасти лес, решив не особо вмешиваться в жизнь мира дабы всегда иметь кого сжигать, а переучилась на более мирные специализации, как разведение зверушек, развлечения на праздниках, накладывания всяких усиляющих благословений, влияние на климат и всякое по мелочи. В действиях своих что на поле боя, что в обучении, что в прочих делах, практику предпочитает теории, а глубоким размышлениям предпочитает доверится Чувству, решая проблемы с помощью "молотков" и умения виртуозно фехтовать оными. Магию Нужно Чувствовать, говорила она, Пламя страптиво и не покорно как сердце женщины. А мне такой подход был весьма по душе, не хотелось мне что тогда, что сейчас, нудно сидеть за книжками что бы сделать Красиво.Мечта: Заполучить все тайны и силы Пламени~
Ах, пламя-пламя-пламя, огонь-огонёк-огнишечка, такой красивый, многозначительный, такой тёплыыыый, и не менее важно, Распространённый. Я чувствую с ним некое родство, и каждое заклинание как уголёк брошенный в костёр имени меня, каждая искорка словно фанфары в честь меня. Так приятно брать в свои коготки новый уголёк или веточку, зажигать их и присоединять к себе, и делать это часто, а не страдать от нехватки референсы для своей уникальной-уникальности. К тому же, Огонь может Столько Всего если дать ему возможность раскрутиться, поглотить в себя всякое смежное и зажечь пламя новых цветов и текстур.Костюм: Платье Падшего Феникса
Прекраснейшее платье, подарок из рук скромного и Гениального Портного. Когда-то, перед своей "смертью", я выглядела несколько иначе, я была несколько иной особой - Прекрасным Фениксом с бардовыми как жар перьями, с кожей цвета угля. Властительницей, Покровительницей пусть и голубых кровей, но взошедшей на пост Чудотворной Благодетельницы благодаря своим талантам. Но что было то было было, но один замечательнейший ценитель прекрасного, создал для меня этот Шедевр, эту Драгоценность в память о красоте того оперения. Пышное, но скромное, яркое, броское, одновременно простое и сложное в своей геометрии, прям как само пламя, столь же чудесно смотрящееся когда я нахожусь в движении, словно окрылённое над землёй зарево. Быть может я больше "биологически" не Великолепный Феникс, но я все ещё магесса пламени, я все ещё женщина и я все ещё феникс в душе, и сей наряд, тому подтверждение.
Навыки
Инвентарь
|