Рыцари Мортис | Обсуждение игры

<<...567891011121314
 

Лин раскачавшись.
Автор: akerom [offline] (Кривля), 14.06.2026 21:22 201

Даже цвета "клубные")))
Автор: Fedos [offline] (Лин), 14.06.2026 21:24 202

Прыжок веры (Петровны)
Автор: Дороти [offline] (Хук), 14.06.2026 21:26 203

Так. Мечи дефолт. При всех есть, то бишь, по умолчанию.
Встраивание поста, вероятно перед мастер постом.
Лесная братия решайте че нить. Один собаку тащить предлагает в лагерь. Второй чет я не понял как на предложение отреагировал, кажется собирается дальше уши греть?
Хук пса один не оттащит.
Автор: Ксайтр [offline] (DungeonMaster), 14.06.2026 21:27 204

Все же настаиваю не геройствовать ) но Лина не кину
Автор: Дороти [offline] (Хук), 14.06.2026 21:27 205

Я тут кстати на моральные страдания посмотрел. Поскольку истории не видны, что только Карол убитых за душой имеет?
Автор: fil211 [offline] (Карол), 14.06.2026 21:28 206

Может за костром расскажут)
Автор: Ксайтр [offline] (DungeonMaster), 14.06.2026 21:32 207

Я молод. Не успел укокошить никого. Признаюсь.
Автор: Дороти [offline] (Хук), 14.06.2026 21:34 208

Про пса, это про стелсовое его утаскивание в одного. Ценник будет кусаться
Автор: Ксайтр [offline] (DungeonMaster), 14.06.2026 21:35 209

Может за костром расскажут)
Сжигая трупы, да))
Автор: Дороти [offline] (Хук), 14.06.2026 21:35 210

Согласен отползать с псом к лагерю. Но к Кривле с Шашлыком не приходить, засмеëт ...
Может хоть одним глазком отходя по дуге пути снабжения глянуть. На цепочках, естессно...
Автор: Fedos [offline] (Лин), 14.06.2026 21:37 211

утаскивание в одного
Жду решения сопартийника все же )
Автор: Дороти [offline] (Хук), 14.06.2026 21:37 212

Понял примерно. Попробую завтра ценники раздать. Сегодня офф.
Автор: Ксайтр [offline] (DungeonMaster), 14.06.2026 21:40 213

Всем кискам кис, всем пёсам пис
Автор: Дороти [offline] (Хук), 14.06.2026 21:43 214

Ррр-ваф.
Автор: Fedos [offline] (Лин), 15.06.2026 15:35 215

Сколько часов ребята уже на ногах, мастер? И который час нынче в чаще, пропахшей Шашлыком?
Автор: Fedos [offline] (Лин), 15.06.2026 15:37 216

Похоже, пошли вопросы в стиле тыктык палкой. Мастер, где пост?

И, кстати, по обратней связи за круг. От мастера игрокам она теперь есть, а вот мастеру от игроков?

Тебе она нужна?
Бал за: вовремя пост, разрулил конфликт в обсуждении, литературность
Или, иные интересующие номинации.

Что с этими баллами делать, от игроков мастеру, правда не ясно. Может, разве придешь когда нибудь в модуль Федоса с "а помнишь тыщу балов надавал мне, теперь гони плюх и блату здесь теперь, как игроку за них"
Автор: akerom [offline] (Кривля), 15.06.2026 16:09 217

Жизнь тяжела и бывает по всякому. Если все пойдет неплохо ближайшие 2-3часса. Раздам условия ставок.

По их итогам. В среду 17-го. Начну набирать мастер пост и в течении дня ожидается его закончить.

Все в рамках ожидаемого цикла. Не стоит волноваться и дергаться. Первое время нам всем удавалось сильно форсировать временные интервалы и мы все молодцы. Сейчас замедлилось в рамках моих изначальных ожиданий.

Мастеру баллов ни надо. Все что мастеру надо от игроков, в систему очков уже включено.
:)
Автор: Ксайтр [offline] (DungeonMaster), 15.06.2026 18:58 218

Тебе она нужна?
В планах новой комнаты/главы после "ночи в лесу" и уже приминительно к ней:
Запрет на цитирование в художественном теле поста
я понимаю что они по факту крайне удобны
Но лично меня от них коробит.

К новой главе я предложу игрокам ребаланс, числовых значений баллов. Хочу сделать меньшим прирост очков. Пункты без изменений(почти). Старые баллы не сгорят. Но новые начисляться будут примерно в 2 раза меньше. Тема не однозначная, поэтому если ребаланс примем, то только голосованием в 4 из 4. За. Причину и видение изложу ближе к новой главе.

Как говориться, вот до 17-го, можно по этим темам повысказываться, настроение, свое отношение, размышления и прочее. Прочту с интересом.
Автор: Ксайтр [offline] (DungeonMaster), 15.06.2026 22:46 219

Запрет на цитирование в художественном теле поста
Тогда при "цитирование" требуется модификация текста, для обозначения а кто говорит. В плоском виде, персонажное(контексное) авторство теряется
Автор: akerom [offline] (Кривля), 16.06.2026 05:36 220

<<...567891011121314