Действия

- Обсуждение (51)
- Информация
-
- Персонажи

Форум

- Для новичков (3954)
- Общий (18608)
- Игровые системы (6555)
- Набор игроков/поиск мастера (43141)
- Котёл идей (5561)
- Конкурсы (19219)
- Под столом (21632)
- Улучшение сайта (11579)
- Ошибки (4565)
- Новости проекта (15850)
- Неролевые игры (11949)

Австралия и ее забавные обитатели | Описание игры

13.05.2026
Статус:   Идет игра
Количество игроков:   5
Мастер:   Neron [offline]
Ассистент:   Нет
Система:   Экспериментальная
Сеттинг:   Переусложненный
Теги:  
Поддержка кубика:  
Читатели:   Ksav, Lee, Legios, Tiran, Yggo, Zygain, Тайпан
Постов мастера/всего:   196/364
Последний пост мастера:   13.06.2026 19:58

#ИгрокРейтингПрисутствиеИмя персонажаКлассХодовПоследний ходСтатус
1 Maskelpas n/a offline Ребекка Ноа Авантюрист 25 13.06.2026 15:09 В игре
2 Prekoler 18/349 offline Пол Хартман Бизнесмен 32 12.06.2026 23:04 В игре
3 Combin n/a offline Эйприл Джонсон Корпорат 21 10.06.2026 19:39 В игре
4 uryo 229/11668 offline Исса Златохвост Резидент 30 12.06.2026 23:20 В игре
5 Masticora 1289/9741 offline Жаклин `Битая лиса` Биссет Мерсенарий 37 13.06.2026 16:38 В игре
6 Why n/a offline Коноку Ятсуя Корпорат МИ 23 13.06.2026 14:56 В игре






🎵 ссылка

Австра́лия (от лат. australis — «южный») — континент, расположенный в Восточном и Южном полушариях Земли. Самый маленький и сухой материк.

Что?

Продукт тактикостратегиесодержащий. Может содержать следы Икскома, Мерлинов и Гильдий, если вы случайно знаете о чем речь. Симулятор командира-менеджера-агента небольшой боевой десантной группы пытающегося заработать бабла и репутации в условиях непрерывного австралийского фронтиропокалипсиса. Немножко «симулятор тренера», но с упором не на воспитание отдельного сферического героя, а динамику боевого отряда, члены которого могут запросто сдохнуть или покалечиться. Немножко «икс-ком» модуль, но с автобоями вместо полноценной тактички во время «боевых высадок» и больше про менеджмент снаряги и лавирование между местными фракциями, а не «кричать в рацию умные приказы». Каждый игрок, по идее, варится по большей части в своем соку, хотя и сотрудничать или наоборот, пихаться локтями за особо жирные контракты, в принципе, не запрещено.

Кем?

Разного рода умеренно обеспеченными авантюристами (полуразорившимися бизнесменами, наемниками-ветеранами, шпионами суперкорпораций и так далее, см. комнату генерации) решившими подняться на рискованном, но зато нескучном бизнесе «летай, стреляй, кидай лут в трюм» в очередной «горячей» зоне на карте с кучей местами грязной, но высокооплачиваемой работы и весьма попустительским отношением к налогообложению оной. Правда, на этот раз, не подставляя собственную шею под жвалы местных гигантских пауков мутантов, а собрав отряд людей, которые будут делать это вместо вас, пока вы спокойно стрижете купоны. Отличный план. Что в нем могло пойти не так?

Где?

Мир «Равенвуда», «Лос Дьяблоса» и «Несудьбы», если вам это что-то скажет. Австралия, географически соответствующая известной вам по заполнению контурных карт оной, но некоторое время назад буквально пропавшая с радаров, а потом «всплывшая» обратно, с разрушенными городами, исчезнувшим населением и сильно помутировавшей фауной. Что, конечно, не остановило мировые суперкорпорации от попыток извлечь из неё свою выгоду. На момент данной игры континент активно колонизируется и оброс местной спецификой и фракциями. Но и тайн и опасностей он в себе скрывает еще очень немало.

А чо, прям совсем для своих?

Ну как. Сеттинг нифига не понятный, чот египетские боги, а рядом с ними личи, киборги из неэпла и все такое. Генерация муторная, мастер требовательный, аватарки по размеру ему подавай, клише какие-то опять же требует. При том, что модуль экспериментальный и он и сам то, по ходу толком не знает чего хочет. Мест, опять же, не то, чтобы дофига. И на них скорее всего припрется та толпа «старых знакомых» мастера, которая уже висит в читателях. Если все перечисленное вас не пугает и времени своего потратить на заявку которую вполне могут отклонить не жалко – ну валяйте. Но вас предупредили.

⚠️ Модуль рассчитан на взрослых и психически стабильных людей. Возможны сцены эротического или шокирующего характера. А так же глумление над религиозными, национальными, идеологическими и любыми другими ценностями. Пожалуйста воздержитесь от ознакомления или тем более участия, если это для вас неприемлемо.