Сердце Камиоки | ходы игроков | Дела книжные

 
DungeonMaster Nekr0
28.05.2026 22:10
  =  
За год до основных событий, летние каникулы
Погода сегодня была совсем не доброжелательной. Всё же в эти дни хотелось видеть приятную и солнечную погодку что подтакливала к тому, что бы прогуляться по лесу. Насладится сладким лесным ароматом и может даже встретить какую небудь интересную зверушку. Но к сожалению сильный начавшийся дождь по пути к любимым местам испортил все планы.

К счастью или же нет, но пытаясь убежать домой и скрыться от дождя девушка вспомнила о том что в "Салон Акамэ" вполне могли привести что небудь интересное новенькое. (Как знала Ариса семья Хисоки нередко помогала деревенским с поставками из городов. Так пару раз они привозили книги в мамину библиотеку например).

Так что можно было забежать туда и узнать что к чему.

Добравшись до нужного места Ариса могла заметить что к счастью сегодня не так много людей. Да и Хисока была на месте
1

Ариса Мори Joeren
28.05.2026 23:27
  =  
Дождь начался внезапно и очень сильно. Громыхало так, что даже Ариса, обычно совсем не боявшаяся грозы и даже любившая иногда погулять под тёплым летним дождиком, решила, что сегодня лучше не рисковать. Когда сверкнула особенно яркая молния и почти сразу же ударил оглушительный гром, девочка ойкнула и развернулась обратно к деревне.
С визгом и звонким смехом Ариса помчалась по раскисшей тропинке. Летнее кремовое платьице мгновенно промокло до нитки, прилипнув к стройному телу. Длинные каштановые волосы тяжёлыми мокрыми прядями облепили спину и плечи. У неё, конечно же, не было с собой никакой курточки - кто же берёт куртку летом? Единственное, что хоть немного спасало голову - это пустое лукошко, которое она изначально взяла для грибов. Ариса нацепила его на голову как импровизированный шлем и придерживала обеими руками, продолжая бежать.

Добежав до «Салона Акамэ», она уже хихикала во весь голос, представляя себе со стороны свой видок. И правда, промокшая насквозь миниатюрная девочка (всего-то под полтора метра) с лукошком на голове выглядела очень презабавно. Пробежав через дворик, прежде чем войти в кофейню, Ариса остановилась на пороге, тщательно отряхнулась, как мокрый котёнок, и несколько раз хорошенько протёрла ножки в сандалиях о коврик у порога - очень уж не хотелось наследить в салоне.

Так и не сняв лукошко с головы, Ариса толкнула дверь одной рукой и вошла внутрь, оставляя за собой маленькие мокрые следы. Большущие изумрудные глаза весело блестели, на личике сияла широкая и совершенно счастливая улыбка.
- Ми-тян!!! - звонко завопила она, оглядываясь по сторонам в поисках подруги. - Я у тебя от дождя спрячусь! Можно немного посушиться?
Голосок Арисы звучал так бодро и радостно, будто она не только что бежала под ливнем, а совершила какое-то весёлое приключение.
2

От старой фермы когда-то доставшейся семейству Хисоки уже практически ничего не оставалось, каждое здание и помещение было отремонтировано или перестроено и сейчас со стороны комплекс скорее напоминал особняк в традиционном японском стиле, с небольшим садиком и верандой. Два "крыла" комплекса были отведены под хозяйские комнаты и гараж, в то время как высокая центральная часть представляла из себя сердце из семейного бизнеса.

— Добро пожаловать в «Салон Акамэ», — Хисока развернулась на перезвон колокольчика и поклонилась даже до того как поняла кто её посетительница. Сейчас она была одета в привычную "рабочую форму" в виде черного кимоно с маками, впрочем, это был один из её любимых нарядов, разве что не всегда удобный и уместный,— Ариса-тян? Конечно можно! — Улыбнулась она беря подругу за холодную от дождя ручку и спешно обводы взглядом столики.

Первый, он же главый этаж Салона был почти полностью отведен под кафе, несколько больших и маленьких столиков расставленных так чтобы даже полностью заполненное помещение не вызывало толкучку и все могли при желании видеть телевизор, или отгородиться раздвижными стенками. Также здесь же был прилавок с холодильником-витриной где можно было выбрать закуску или десерт, от онигири до тортиков. Там же стояла замороченная кофемашина, и за прилавком, где сейчас была мама Хисоки, была дверь входившая на небольшую кухоньку.

Убедившись что никому из клиентов срочно не нужно внимание, девушка кивнула своим мыслям и мягко потянула Арису направляя ту к двери с лестницей.
— Идем, второй этаж сейчас свободен, — Сказала она кивая своим мыслям и поспешила провести подругу по знакомой лестнице на верх. В то время как полуподвальное помещение было чем-то вроде салона красоты, где иногда Мицу или её мама даже стригли Арису, второй этаж был куда чаще занят их друзьями или другими школьниками. Несколько удобных кресел и диванов перед большим телевизором, парочка компьютеров, и полки вдоль стен заставленные мангой, новеллами, видео и настольными играми.

— Я сейчас схожу за чаем, снимай с себя пока мокрое чтобы не простыла, — С заботливо-суровой ноткой распорядилась Хисока подруге тем временем заныривая в один из шкафчиков чтобы пока что достать зимний пледик и кладя его на диванчик, прежде чем сбежать обратно вниз, и спустя какое-то время вернуться обратно неся поднос с чайным сервизом на двоих и запечатанной пачечкой шоколадной соломки. Судя по упаковке сладкой, потому что зная Хисоку можно было ожидать и горький шоколад с солью!

— Мама пока сама внизу справится, не лучшая погода для прогулок! — Покачала она головой переводя взгляд с Арисы на её корзинку, личико Хисоки было не самым легко читаемым, осуждала ли она что Ариса пошла в такую непогоду в лес? Прикидывала не схватила ли та корзинку вместо зонтика? Или просто изучала как стекают капельки?
3

Ариса Мори Joeren
31.05.2026 05:12
  =  
Ариса легко и радостно позволила Хисоке взять себя за ручку и увлечь за собой. Свободной рукой она стянула лукошко с головы и прижала его к груди, продолжая широко улыбаться. По пути до двери с лестницей она с любопытством оглядывалась на редких посетителей кафе - почти всех она знала по именам (в крохотной деревушке ведь каждый знает каждого) и приветливо кивала им, если они смотрели в её сторону, нисколько не смущаясь своего мокрого вида.
Пока они поднимались по лестнице на второй этаж, девочка начала увлечённо болтать, не закрывая рта:
- Ми-тян, ты видела, какой ливень?! Молнии так сверкают! Раз!!! И всё небо освещается! А гром! У-у-у!!! Гр-р-ром и молния! - выкрикнула она, как ей казалось, «хриплым пиратским» голосом и звонко засмеялась.

Когда Хисока строгим тоном велела ей раздеваться, чтобы не простыть, Ариса немного смутилась, опустив глазки, но послушно закивала и быстро начала расстёгивать и стаскивать с себя промокшее насквозь платьице, оставшись в простеньком белом бельишке. Ни капли стеснения по отношению к Хисоке она не испытывала - они же обе девочки. Да и Ариса была особой не особо стеснительной, о чём Мицу-тян, конечно же, знала. Аккуратно сложив мокрое платье, она убрала его в лукошко, поставила последнее на пол и скинула мокрые сандалии.

К возвращению Хисоки Ариса уже сидела на диванчике, подтянув к себе коленки, завернувшись в тёплый пледик по самые плечи. Она довольно уткнулась носиком в мягкую ткань и даже тихонько нюхала её, балдея от тепла.
- Спасибо большое за пледик, Ми-тян... - чуть смущённо проговорила девочка, пока подруга ставила поднос. - И за чай спасибо! Тучи так неожиданно набежали... Я вообще-то дождя не боюсь, даже люблю под ним гулять. Но сегодня уж очень сильно разбушевался, пришлось перейти в тактическое отступление.
Она благодарно улыбнулась и смело потянулась к пачке шоколадной соломки. Разорвав упаковку, девочка сразу сунула одну палочку в ротик.
- Ммф... - с набитым ртом снова начала она болтать, - а разве Ми-тян никогда не гуляла под дождём? Это так классно! Ну, если дождь тёплый и не слишком сильный. А потом на небе появляется радуга... и этот запах после грозы, м-м-м! - Ариса мечтательно зажмурилась, поводила носиком, будто принюхиваясь к воспоминанию, и глубоко вздохнула. - А я ведь хотела дойти до старого дуба... там обычно белка с бельчатами в это время года делает свои запасы. Так интересно за ними наблюдать! Они такие смешные! Орешки прямо с руки берут.
Отредактировано 31.05.2026 в 05:13
4

Хисока легонько хихикнула заметив как Ариса не дожидаясь предложения с непосредственностью схватила и вскрыла пачечку сладостей пока она сама разливала чай по чашечкам, и тут же сама потянулась за парой соломинок.
— Для прогулок под дождем есть зонтики, — Несколько приземлённо ответила Хисока с лёгкой улыбкой, это был не столько упрёк для Арисы сколько искреннее желане подсказать вариант о котором подруга могла подумать слишком поздно, — Думаешь в этот раз радуга будет? — Сама Хисока в этом сильно сомневалась, после того как в прошлый раз Ариса позвала её с обещанием показать радугу после дождика она поискала в интернете о том после каких дождей бывает радуга, и этот был не очень похож на описанние самых частых "радужных" дождей, но об этом наверное нужно было сказать как-то помягче.

— Ари-тян, а ты не думала фотографировать зверушек? — Предложила Хисока отгрызая кусочек соломки и отхлёывая немного чая, — Тебя они не боятся, а когда мы все вместе в лес идем наверняка шумим так что всех в округе распугиваемю
5

Ариса Мори Joeren
31.05.2026 22:42
  =  
Беззастенчиво хрустя шоколадной соломкой, Ариса довольно жмурилась от сладкого вкуса. Когда же Хисока разлила чай, девочка тут же потянулась второй ручкой к чашечке, взяла её и осторожно отхлебнула.
- Ай, горячий! - пискнула она и принялась забавно дуть на чай, сильно раздувая щёчки. Изо рта у неё при этом чуть не выпала соломка, от чего она сама прыснула со смеху. - Зонтики - для слабаков! - заявила она с хихиканьем, но потом чуть посерьёзнела и добавила уже мягче: - Хотя... если бы я знала, что будет такой ливень, то, наверное, взяла бы. Он просто внезапно набежал, когда я уже была в лесу...

На вопрос про радугу Ариса задумчиво покрутила чашку в руках, делая маленькие осторожные глотки.
- М-м-м... наверное, в этот раз радуги не будет, - сказала она немного лениво. - Хотя если гроза быстро пройдёт, то может и появиться... - В её голосе не было особого энтузиазма. Сейчас ей было слишком уютно и тепло под пледом, чтобы снова куда-то бежать.

Когда Хисока спросила про зверушек, девочка слегка хмыкнула и покачала головой.
- Я как-то не особо об этом думала... - честно призналась она. - По-моему, это неправильно - фотографировать животных без их согласия. Это как совать нос в чужую личную жизнь. А вот если зверушка сама захочет попозировать, тогда можно. Главное - хорошенько попросить.

Тут Ариса вдруг вспомнила, зачем вообще бежала в салон, и её ясные зелёные глаза загорелись неподдельным интересом. Она даже чуть подалась вперёд, кутаясь в плед и держа чашку.
- Ми-тян, слушай! - спросила она с надеждой. - А вы из города новые книжки для маминой библиотеки не привозили? Я хочу быть первой, кто их увидит!
6

— Осторожнее! — Взволновано попыталась остановить решительную подругу Мицу когда та решительно глотнула только только заваренного чая, но не смогла сдержать улыбку от перепуганых попыток подуть на него после.
— Но это ведь лучше чем если мы всей толпой будем ходить к ним домой когда ты захочешь нам что-то показать? — Продолжила развивать идею Хисока когда Ариса сменила тему.
Молодая хозяйка салона задмчиво перевела взгляд на полки в комнате, часть привезённых книг была в салоне, в основном манга, в то время как новеллы обычно передавались в библиотеку спустя какое-то время.
— Хм-м-м, — Задмчиво протянула она вставая из-за столика и попивая чай подходя к полкам пробегаясь по корешком пальцем прокручивая в голове что из книг было нового и чего Ариса ещё точно могла не видеть.
— В этом месяце отец ещё не ездил за книгами, но вот есть несколько свежих журналов пришедших по почте, — Хисока взяла с полок для прожорливой на книжки подруги самые свежие выпуски сёнен и сёдзе альманахов и положила их на столик рядышком с подносом, — Но если ты хочешь что-то конкретное почитать ты всегда можешь попросить, я передам папе чтобы он привез.
7

Ариса Мори Joeren
01.06.2026 22:45
  =  
Задумчиво пожёвывая соломку, Ариса какое-то время обдумывала слова подруги про фотографирование животных, наконец улыбнулась и кивнула:
- Хорошо, если Ми-тян так хочется их фоточек, то я попробую попросить зверушек попозировать. Думаю, они согласятся, если я очень вежливо попрошу.

Она с любопытством и лёгким нетерпением следила за Хисокой, пока та ходила вдоль полок, чуть наклонив голову и вытянув шею, чтобы лучше видеть, что подруга там выбирает. Когда Мицу положила перед ней свежие журналы, глазки девочки загорелись. Она сразу же взяла верхний журнал и начала его пролистывать, довольно хихикая.
- Спасибо! Журналы тоже интересно, но... - сказала она с тёплой улыбкой. - Ми-тян ведь хорошо меня знает. Мне бы очень-очень хотелось что-нибудь про лекарственные растения. И самый новый определитель растений, если получится! Чтобы наконец-то разобраться... со всякими сложными видами.
Ариса сделала глоток уже чуть остывшего чая и продолжила чуть мечтательно:
- А из художественной литературы... я бы хотела почитать полную версию «Острова сокровищ». У мамы в библиотеке только сильно сокращённая, а мне интересно прочитать всё в подробностях.
Она уютнее закуталась в плед и посмотрела на Хисоку большими просящими глазками. Ариса вообще любила старые приключенческие романы, западную классику и западные же сказки. А мангу и ранобэ читала просто для развлечения, когда хотелось чего-то лёгкого. Хисока об этом знала, конечно же.
8

— Таких книг у нас к соажлению нет, — Покачала головой девушка уже готовая забрать неподлошедшие журналы-анталогии и поставить их обратно на полку, но кажется Ариса все же решила их полистать, — Я попрошу отца, — Кивнула она, — Но, наверное будет лучше если ты укажешь что уже читала, я в этом не сильно разбираюсь, будет неловко если окажется не подходящая книга, — Спокойным тоном проговорила Мицу, впрочем за спокойствием можно было заметить нотку смущения, сейчас Ариса была не просто подругой а клиентом! и разочаровывать клиента было смущающе.
Потому Хисока поспешила разлить добавку чая и задумчиво поглядела на промокшую одежду девушки. Нужно было решать как бы её побыстрее высушить, она задумчиво провелапо ткани ладонью оценнивая насколько та промокла.
— Фен или утюг... — Задумчиво протянула она рассуждая о том что держать подругу в одном пледе пока одежда не высохнет было бы несколько опрометчиво
9

Ариса Мори Joeren
04.06.2026 01:11
  =  
Ариса немного огорчилась, когда Хисока сказала, что таких книг у них сейчас нет. Плечики девочки слегка опустились, и она тихо вздохнула... но уже через пару секунд её личико снова просветлело. Жизнерадостная Ариса не умела долго расстраиваться и обычно сразу отходила, если причина для огорчения была незначительной.
- Жаль... - мягко проговорила она, но уже улыбаясь. - Но ничего страшного.
Она вернулась к журналу, тихонько хихикая над забавными сценками в манге. Когда же Мицу предложила указать прочитанные книги, девочка энергично кивнула:
- Да, это разумно! Я обязательно составлю список того, что уже читала, и отдельно - что хочу почитать. Только, наверное, уже не сегодня... - она смущённо улыбнулась.

Заметив, как Хисока проводит рукой по её мокрому платью, которое ничуть не спасло от промокания насквозь надетое на голову лукошко, Ариса виновато потупилась. Щёчки слегка покраснели, и она тихо пробормотала:
- Извини, Ми-тян... Я не хотела доставлять забот.
Девочка немного подумала и предложила:
- Можно сначала просушить феном, а потом утюжком прогладить. Или... - она чуть наклонила голову, - чтобы не возиться, можешь одолжить мне что-нибудь из своей одежды. Я завтра же верну!
10

— Тебе чёрное не к лицу, Ари-тян, — Заметила Хисока сложив губки дудочкой вокруг шоколадной соломки, в красные глаза смотрели так словно подруга предложила какую-то глупость. Хисока и правда была большой любительницей черных и красных тонов, настолько что вспомнить её в других цветах было сложно.

— К тому же, мне нужно заботится о клиентах Салона, — Проговорила она аккуратно беря платье сгиб руки, — И особенно о друзьях, — Добавила она оглядываясь на подругу, — Подождёшь здесь с чаем? — Предложила она собираясь отойти от высушить платье подруги. Впрочем по лестницам и коридорам можно было пройти мимо немногочисленных клиентов не попадаясь на глаза в пледике.
11

Ариса Мори Joeren
05.06.2026 21:48
  =  
На замечание про чёрный цвет Ариса хихикнула и согласно закивала.
- Да, я больше люблю светлые тона, - весело согласилась она, поправляя плед на плечах. - Зато чёрное очень-очень к лицу Ми-тян! Тебе идёт, особенно с твоими алыми глазками. Ми-тян такая краси-и-ивая! - с абсолютной непосредственностью потянула девочка.

Затем она благодарно улыбнулась и кивнула:
- Хорошо, я подожду здесь. Спасибо, Ми-тян!
Когда Хисока ушла сушить её платье, Ариса умостилась поудобнее на диванчике, подтянув коленки и кутаясь в тёплый плед, хотя уже и успела согреться. Она взяла в руки журнал и увлечённо уткнулась в него, перелистывая страницы и иногда тихонько хмыкая или хихикая над особенно забавными картинками или диалогами, время от времени отпивая чай и закусывая соломкой.
12

Подхватив платьеце подргуи Хисока скрылась за дверьми спускаясь вниз стараясь нести его так чтобы немного капавшая с него вода не попала под ноги и не стала вместе с пылью с обуви грязью. Идея просто быстренько просушить платьеце чем-то гарячим все ещё куртилась в голове, но... Дождевая вода она ведь не самая чистая, потому к моменту как девушка дошла до жилой части "поместья", вместо быстрой сушки утюжком было решено использовать стиральную машинку в экспресс режиме. Все равно что вручную отжимать капающую воду перед сушкой, что машинка это сделает как часть освежающей программы. Одно не намного быстрее другого. Зато можно подготовить гладильную доску и утюг. После чего последовала методичная процедура выпаривания остатков влаги из платьица с помощью утюга. Во время которой было несколько сложно не отвекаться и не погрузиться в транс глядя за капающие за окном капельки. К счастью тонкая ткань летнего платья будучи отждата на высоких оборотах машинкой легко отдавала остатки влаги в воздух.

Закончив с сушкой и выглаживанием платья Хисока обнаружила сколько времени всё это заняло и в спешке пошла обратно, торопливо стуком деревянных сандалей по лестнице предпупредив о своем возвращении раньше открытой двери.
— Прости что заставила ждать, вот твое платье! — С лёгким полупоклоном вошла она обратно в "игровую" вовращая Арисе ещё тёплое от утюжка платьеце с лёгким ароматом свежей стирки.
13

Ариса Мори Joeren
11.06.2026 21:39
  =  
Беззаботно устроившись на диванчике, Ариса продолжала неторопливо листать журнал. Она полностью погрузилась в мангу, переворачивала странички, тихо хихикала над забавными моментами и иногда удивлённо округляла глаза. Не заметив, как пролетело время, девочка закончила первый журнал и потянулась за вторым.
Когда послышался стук деревянных сандалий по лестнице и в комнату вошла Хисока, Ариса радостно вскинула голову и моментально вскочила с диванчика.
- Ми-тян! - воскликнула девочка с сияющей улыбкой.
Она быстро схватила ещё тёплое платьице, прижала его к личику и с удовольствием вдохнула свежий аромат.
- Какое тёплое и как приятно пахнет! Спасибочки! - не раздумывая ни секунды, девочка крепко обняла Хисоку, приподнявшись на носочках, и звонко чмокнула её в щёчку. - Большое-большое спасибо, Ми-тян! Люблю тебя!

Отпустив наконец подругу, Ариса быстро скинула с себя плед, оставшись в белом бельишке, к счастью не промокшем, хоть и капельку влажном. Склонившись над пустым лукошком, она хорошенько отжала длинные мокрые волосы, выжимая из них остатки воды. Затем ловко натянула на себя сухое и тёплое платьице, которое приятно облегло тело. Волосы оставались влажными, но уже хотя бы не липли холодными прядями.
Закончив одеваться, Ариса подошла к окну и приподнялась на носочках, выглядывая наружу, прижав ладошки к стеклу и вглядываясь, идёт ли ещё дождь. Пора бы и честь знать, да и дома её наверняка заждались. Мама с папой, наверное, волнуются, где она пропадает в такую грозу. Хотя и знают, что Ариса в лесу не пропадёт, да и в деревне найдёт, у кого укрыться.
14

DungeonMaster Nekr0
15.06.2026 11:09
  =  
К счастью или сожалению, но погода за окном едва ли намекала на скорое прекращение дождя. Так что девушкам для начало предстояло решить любопытную задачку в виду того как убить время до окончания непогоды.

Ну или вновь бежать под дождем и вновь мокнуть.
15

Ариса Мори Joeren
18.06.2026 02:09
  =  
- М-да... - Ариса огорчённо вздохнула, глядя на серую пелену дождя за окном. Дождь и не думал заканчиваться.
Девочка повернулась к Хисоке, чуть наклонив голову и сложив ручки перед собой. Большие изумрудные глаза смотрели просяще и очень мило, как у котика из «Шрека».
- Ми-тя-ян... - немного виновато потянула она. - Можно у тебя здесь дождь переждать? Я буду сидеть тихо-онечко и совсем-совсем не буду мешать, честно-пречестно! А если нужно чем-то помочь - в кафе, или прибраться, или ещё что, - ты только скажи! Я с радостью! - добавила она с тёплой улыбкой.
16

— Можно, — Коротко кивнула Хисока завороженно глядя в окно, — Возможно мы сегодня будем долго работать, — Задумчиво добавила она.

Будучи семейным делом в маленькой деревушке - у Салона не было очень сторого графика работы, особенно когда дело касалось закрытия, некоторые фильмы лучше было смотреть ночью, иные траняляции также шли очень поздно, или вот сейчас. Выгонять гостей они не будут, а дождь мог продлиться до позднего вечера или самой ночи.

— Если хочешь можешь побыть здесь, или взять что-нибудь почитать в зал? — Предложила она бросив вгляд на журнал манги который Ариса читала когда она вернулась с платьем, — К тому же клиентов немного, — Добавила она качнув головой на идею предложить подруге как-то помочь. Возможно разве что новая грязная поуса появилась? Но это и она сама может помыть.
17

Ариса Мори

Автор: Joeren

Ариса Мори
Раса: Человек, Класс: Хозяйка Леса



Принципиальный добрый

Внешность:


15 лет.
150 см.
42 кг.
Миниатюрная девушка с хрупкой воздушной фигуркой. У неё очень длинные, волнистые каштановые волосы, доходящие до бёдер, в которые вплетены две тонкие косички с маленькими деревянными бусинками. Самое примечательное в её облике - большие, ярко-зелёные глаза, которые кажутся слишком живыми и любопытными для такого маленького личика. В одежде предпочитает светлые платья или юбки из лёгких натуральных тканей, почти никогда не надевает шорты или штаны.


Характер:
Ариса - очень общительная, улыбчивая и по-детски искренняя девочка. Она легко идёт на контакт, любит шутить и иногда бывает довольно озорной. Однако большинство жителей деревни считают её «немного не от мира сего». Она может часами рассказывать о том, как раскрывается цветок шиповника по утрам или почему куница выбирает именно это дупло, и при этом совершенно не замечает, что собеседнику уже давно скучно.

К природе Ариса относится с трепетной нежностью, граничащей с одержимостью. Она искренне разговаривает с деревьями, извиняется перед цветами, когда их срывает, и переживает настоящую душевную боль, когда видит, как кто-то ломает ветки или бросает мусор в лесу. При этом она не агрессивна - просто очень настойчиво пытается «поговорить по душам» с теми, кто обижает лес.

В деревне её знают как «лесную девочку». Она может исчезнуть в лесу на весь день, а иногда и остаться там на ночь, устроившись в укромном месте с книгой, пледом и фонариком. Животные в самом деле тянутся к ней - олени, зайцы, даже лисы и еноты не боятся подходить близко. Местные жители относятся к этому по-разному: кто-то умиляется и зовёт «лесной феей», кто-то крутит пальцем у виска и обзывает её «лесной ведьмой», другие уважительно называют «маленькой хозяйкой леса» или просто «маленькой хозяйкой».

Хисока `Мицу` Акамэ

Автор: Эрфар

Хисока `Мицу` АкамэХисока `Мицу` АкамэХисока `Мицу` АкамэХисока `Мицу` Акамэ
Раса: Человек, Класс: Маленькая хозяйка салона



Нейтральный

Внешность:
Почти семндацатилетняя черноволосая красноглазя девушка, которая и без того будучи ростом чуть выше среднего (169см) зачастую ещё и носит обувь на невысоком кублуке или довольно высокие гэта.

Характер:
Мицу, иногда сокращаемое до Ми-тян идет из разночтения иероглифа имени «密»

Дочь городской парочки перехавшей в Камиоку ещё до её рождения, сейчас она помогает семье содержать «Салон Акамэ» Небольшая ферма за полтора десятилетия преобразилась в соебразный островок городской жизни в Камиоке, совмещающий в себе и кофейню, и салон красоты и кинотеатр с компьютерным клубом для местных детей.

Сама Хисока может произвести впечатление несколько отстранённой девушки живущей на своей волне. Но скорее так из-за привычки вежливо слушать других, не перебивая и не отвлекаясь от дела, при этом она и правда наудивление внимательный слушатель. Также она обожает шоколадную соломку, впрочем, не обязательно чтобы она была шоколадной, или даже сладкой, что интогда может приводить к небольшим конфузам когда она с кемто делится вкусняшкой. Любимые цвета девушки, весьма очевидно черный и красный, что можно заметить практически во всем, начиная от цветов одежды, любимой лошадки заканчивая небольшой "семейной" оранжиреей с маками.

Добавить сообщение

Для добавления сообщения Вы должны участвовать в этой игре.