| |
|
 |
Каким-то чудом у Наны и правда оказались чистые листы в сумочке. Так что она без проблем выдала Михо нужное.
Забрав подпианное заявление о вступлении в клуб Нана решила чуть приоктрыть карты перед парнем. - Вступление в клуб обязательно лишь по мнению Михо. И сюда не так часто переезжают семьи с детьми примерно нашего возраста так что нет. Нас не так уж и много. И да у меня дома не стоит... Боюсь Михо может сболтнуть что-то из-за чего моему отцу придется ее посадить так что да... Она боится и избегает моего дома.
|
|
31 |
|
|
 |
Каждый раз когда Нана шутила... пыталась, внутри Михо умирала частичка чего-то доброго и светлого, делая саму Михо чу-чуть худшей версией себя версии пары минут назад. Не вольно возникали мысли, какой бы она была хорошей девочкой, не родись в фазу луны в созвездии кринжа. Ну... она то привычная и могла продолжать пикировку весь день, отбивая раздражающие выпады в свою сторону, да и вовсе их игнорировать каубудто делом было уже привычным. Но вот за Сëту начинала уже заметно беспокоится. Дальше так продолжаться не может, надо спасать свой свежий актив от объятий беспощадного хаоса.
Мило улыбнувшись, как змея улыбается кролику, что зашел к ней на обед, Михо протянула ладошку, кладя её щеку Наны. Да, не только она умела игнорировать личное пространство - Милая... - Михо приблизила своё личико к её, продолжая улыбаться. - Кажется мы начинаем смущать нашего нового друга, как на счет... - Переходит на шепот, а личико Михо становится ещё ближе. - Занять свой ротик чем-то более полезным?.. - Дыхание уже касается уст её визави, и... лёгкий смешок, после чего Михо... запихивает ей в рот печеньку.
|
|
32 |
|
|
 |
Наблюдать за девушками было увлекательно. Он и не ожидал, что они так легко и свободно будут вести себя рядом с человеком, которого едва знают. Сёта спокойно пил чай, ожидая, пока они закончат пикировку. И лишь на моменте с печенькой чуть смутился, решив, что про него попросту забыли. Или всё это было каким-то спектаклем?
- Хм, - с лёгким звоном поставил он чашку на блюдце. - А кто твой отец? - поинтересовался он.
|
|
33 |
|
|
 |
К сожалению для Михо Нана справилась с печеньем быстро, излишне быстро. - Что? Он бы рано или поздно узнал что у нас от силы обязательно вступление лишь в какой-то клуб. И то смотрят на это сквозь пальцы. А узнай он это от кого-то другого это могло бы навредить твоей репутации. Я о тебе беспокоюсь Михо-тян.
На тему же вторжения в свое личное пространство девушка никак не реагировала. Впрочем взгляд скользнул к парню и было в нем что-то задумчиво-оценивающее. - Полицейский, - довольно кратко ответила она. - Работает в городе неподалеку.
|
|
34 |
|
|
 |
- Не волнуйтесь, - смущённо поспешил заверить девушек Сёта, - я бы и так вступил в ваш клуб. Мне... понравилась презентация, да, - совсем смутился он. - Спасибо, что пригласили.
Хоть в их присутствии он и думал постоянно провалиться сквозь землю, эти двое ему нравились. И одного этого уже было достаточно, чтобы согласиться на вступление в их общественно-полезный клуб. Тем более они были единственными его знакомыми в этой деревне. Если их можно было так назвать.
- Так... что насчёт расписания? Когда следующая встреча?.. - стушевался он под оценивающим взглядом Наны.
|
|
35 |
|
|
 |
- Утром за тобой зайду! - Тут же выдала словно заготовленные заранее ответ Михо, но затем покосилась на Нану. - Мы зайдем... плохо будет в первый день заблудится и опоздать, да и у Нана будет причина не проспать первые пару "скучных" уроков.
|
|
36 |
|
|
 |
- А Михо не нравится, она вечно ворчит, - вздохнула Нана и было в этом наигранном вздохе что-то большее чем обычная наигранность. - Да не переживай Михо-тян за тобой зайдет, пока я буду кое кого в лесу вылавливать, а то эта милшка точно про школу забудет.
|
|
37 |
|
|
 |
- Главное что бы вас обеих потом в лесу искать не пришлось. - Михо честно давала этому событий оценку в 50% вероятности.
|
|
38 |
|
|
 |
- Вылавливать в... лесу?.. - не понял Сёта. - Какое-то животное?
Всё-таки эти двое были странными. Но было в этой странности своё очарование. Сёта был рад тому, что завтра с утра пойдёт в школу с ними.
- Может, нужна помощь? - неуверенно спросил он.
Чем он мог помочь в ловле животных, парень не знал абсолютно. Своих питомцев у него никогда не было, и как с ними себя вести, представлял слабо. Лучше всего, наверное, было бы подготовить какую-то ловушку с приманкой. Но ведь животное в лесу можно было искать весь день. Да так и не найти. Сложно было представить, как Нана планирует управиться за утро и даже успеть на первый урок.
|
|
39 |
|
|
 |
- Можно мне хоть немного доверится, - ответила Михо девушка. - Эй! Ариса-тян милая девочка, как миленький котенок, но она всё же не зверушка, - девушка хихикнула прикрывая свои губки кулачком. - Она любит лес и подолгу гуляет там. И вполне может убежать туда даже утром до школы. Еще и увлечься так, что забудет про школу. Лес для нее уж точно интереснее школы.
|
|
40 |
|
|
 |
- А Нана любит Арису и готова увлечься игрой в прятки с ней в лесу и... школа? Что, какая школа?.. Ох, милая, конечно доверяю, но доверяла бы еще больше оооочень длинному поводку. Или слышала, эти, Джи-пи-эс штуку есть такие, но я нечего в этом не понимаю. Технологии к нам сюда с опозданием лет 20 доходят.
|
|
41 |
|
|
 |
- Простите! - перепугался Сёта. - Я совсем не хотел называть вашу подругу животным. Я просто не так понял. Уверен, что она чудесная и совсем не похожа на зверя. Я не думал, что кто-то настолько может любить лес, чтоб гулять там по утрам перед школой... - он задумался. - Что там делать-то?
Парень представил себе утренний лес. Сырой от росы, с комарами. И прочей не самой приятной живностью. В довершении ко всему, в лесу обычно и связь плохо ловит. Хотя, если подумать, куда уж хуже. Тут во всей деревне с этим беда. Когда домой наконец-то проведут нормальный интернет, он бы вообще никуда отсюда не выходил.
- Джи-пи-эс трэкер? - удивлённо отвлёкся он от своих мыслей.
Всё-таки было в Михо что-то жуткое.
- Наверно, можно заказать сюда с доставкой, - неуверенно предложил он. - Но почему им просто не позвонить? Кстати, - спохватился парень, - давайте я ваши номера запишу.
|
|
42 |
|
|
 |
Слова Михо заставили Нану на миг замереть, а затем ее личико окрасилось ярко алым и та прикрыла его своими ладошками. - Извращенка! - буркнула та смущенно девушке. - Еще и меня просила вести себя нормально, - забурчала она. На большее девушка после озвучивания желаний посадить ту на поводок сказать не смогла.
|
|
43 |
|
|
 |
- Потому что позвонить Нане и спросить где она совсем не то же самое что действительно знать где она. - Легко ответила Михо. - Отлично, раз ты в этом разбираешься, поможешь с заказом? Правда когда ещё у тебя интернет будет, у нас тут "завтра" понятие растяжимое, особенно когда дело касается таких-вот штук. Вы ведь не подписали договор с точными сроками? Но ничего, интернет есть у меня дома и я рада буду с тобой им поделиться паролем от вай-фая.Отлично, значит договорились. - Подвела итог девушка не то что бы давая возможности сказать "нет", сопровождая свой спич обворожительной улыбкой.
На слова же Наны решила не возражать, лишь пожала плечами, не желая оправдываться, но и не опровергая обвинения.
|
|
44 |
|
|
 |
- Я... э... не знаю... - растерялся Сёта, когда речь зашла о договоре на интернет. - Этим отец занимался. Но не думаю, что он что-то подписывал.
Вообще, если подумать, это была скверная новость. Без интернета у него будут простаивать заказы, он пропустит ещё несколько рейдов, да и что вообще делать в этой деревне? А вот предложение Михо поставило его в ступор.
- У т-тебя?.. Дома?
Да ради такого он на весь класс трекеров закупит. Надо только вспомнить, где среди неразобранных вещей был его старенький ноутбук.
- Да. С радостью! - оживился он.
И через мгновение уже распаковывал очередную коробку.
- Готов отправляться прямо сейчас, - заявил парень, победно сжимая ноут в руках.
|
|
45 |
|
|
 |
Нана здаумчиво взглянула на Михо, затем перевела взгляд на Сёту. - Ну что не буду вам мешать с вашими интернетами, - заключила она судя по всему решая оставить Мито наедиен с новооябьявившися парнем.
|
|
46 |
|
|
 |
- Быстро... - удивилась Михо резвости парня. Даже как-то слишком просто, не пришлось даже прибегать к грязным приемам. - Нана? Уже сбегаешь? Очень жаль, у меня там тортик клубничный скучает, боюсь вдвоём не осилим, выкидывать придется, ах, на два часа раньше сегодня встала что бы успеть, а клубнику свежую едва нашла, такая сладкая... - А вот против Наны приходилось использовать тяжёлую артиллерию.
|
|
47 |
|
|
 |
- Не хочу. У Михо-тян сегодня кислый вкус она слишком кусачая, - проворчала девушка. - Мне нужно подправить свою карму и потискать что либо или окго либо миленького, - уживительно но Нана демонстрировала определенную степень сопротивления не смотря на козырные карты, что решила применить Михо.
|
|
48 |
|