| |
|
 |
Ночью погибли двое. К счастью, Драконов среди них не было. Погибли: Ингероид - Культист  Клаудберри - Наёмник 
|
|
1 |
|
|
 |
Вот хитрюга этот Джимбо-Клауд! В конце второго дня написал мне приват и я ему поверила! Всё сходилось, что он Синий Дракон-Пьяница.
|
|
2 |
|
|
 |
– Все идет по плану, мой принц. Молю, укажите мне новую цель, в которую можно впиться зубами! – подобострастно проворковал Одержимый.
|
|
3 |
|
|
 |
Клауда я казнила, Ингероид помер как-то сам. Ну или ему помогли.
Вроде остался только конверт... Ну, или оригинальный культист, если Некро был конвертом, в чём я сомневаюсь, гм-м.
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
 |
И как нам его искать? Есть идеи? Он будет прятаться, потом восстановит культ. Нас семеро, трое не могут им быть, верно? Надо назвать одного из четырёх и сегодня.
|
|
10 |
|
|
 |
Дала звёздочки, пожалуйста напишите что произошло с вами ночью и что вы делали, дайте результаты и всё такое.
|
|
11 |
|
|
 |
Надо назвать одного из четырёх и сегодня. Почему сегодня? Время же до вечера понедельника.
|
|
12 |
|
|
 |
Дала звёздочки, пожалуйста напишите что произошло с вами ночью и что вы делали, дайте результаты и всё такое. Я делала ровно то, что было сказано делать. Результата ведущий мне не дал по понятной причине.
|
|
13 |
|
|
 |
Если очень интересно, то лови.
|
|
14 |
|
|
|
 |
Правосудие найдёт всех и жестоко убьёт.
|
|
16 |
|
|
 |
Я всё сделаю, – сказал Одержимый.
|
|
17 |
|
|
 |
Ночь ещё нескоро, но можно договориться так, что нам не смогут навредить. По крайней мере, постараться так договориться.
|
|
18 |
|
|
 |
Хорошо, делать что хочу, мне тоже нравится.
|
|
19 |
|
|
 |
Ладно, Лису врать незачем.
|
|
20 |
|
|
 |
Нас семеро. Дестини уже сидит с четырьмя голосами. Если все уверены, то можно сократить день. Если есть вероятность найти ошибку, то лучше не надо сокращать.
Может, баланс в нашу пользу, может, просто повезло. Однако, во всех прежних играх с моим участием (на разных форумах), когда утром ждёшь окончания игры и объявления победы, всё почему-то летит не туда. Это просто замечание такое. Надеюсь, что тут будет иначе. Тогда несколько жаль злодеев — против такого Принца у них шансов не было.
|
|
21 |
|
|
|
|
 |
Приват Белке
Ошибки быть не может, потому что некому подставлять. У культа так может только Апостол, у нас таких конвертов быть не может, ведь социальных ролей не осталось. Да и если бы у них было два апостола, они бы голосовалку продавили на меня уже. В общем мы выиграли, ура.
|
|
24 |
|
|
 |
Тут нет смысла затягивать.
|
|
25 |
|
|
|
 |
Итак. Я взял небольшой отпуск без нервирующих задач, и сейчас я готов их закрыть.
Вместо мастерской просто запишу то, что хочу указать: 1) Победные очки.
Здесь всё просто. Пси - 5 очков, она рулила. Остальным победителям по 4 очка. Это Лотадан, Лис, Скиталец, Олд, Белка. Дестини имеет 2 очка компенсации за конверт. Клаудберри - 1 очко. По крайней мере, он не плыл по течению, и не стал королём. Некро и Ингероид - 0 очков.
2) О правилах. В третий раз ошибки с правилами голосования, думаю, не допущу). Вообще, в этих правилах у Закона слишком много информации, в том числе об успехе действий. Этим она не подходит для нас, а больше подходит для блица, коим она и была. В будущих адаптациях стоит это учесть - в самих правилах или при балансе. Кроме этого, в правилах был момент, что некоторые роли умели перенаправлять короля. А у Наёмника было написано, что он не умеет. Во-первых, это баг. Во-вторых, по тому, был ли у короля иммунитет к перенаправлению, можно понять его действия, что противоречит правилам. Поэтому я писал, что насчёт иммунитета неизвестно, это король. Ещё формально по правилам выходило так, что о перенаправлении узнавал персонаж вне зависимости от наличия у него иммунитета. Последней каплей было то, что если бы король не узнавал, когда не делал целевых действий, то целевость его действия можно было бы по этому понять, что противоречит правилам. Наверное, никто не должен уметь перенаправлять короля. И ещё нюанс с перевербовкой нейтрала в Короля... Такое себе с точки зрения баланса, и многое будет зависеть от того, с кем захочет быть король. Ниоткуда не следует, что он не кинет Закон в подходящий момент. Но в данный момент к счастью такого не было. И опять же, ультимативное спасение от отравления, позволяющее потом убивать... Слишком многое зависит от выпавших закону ролей.
3) Что мог бы сделать Культ? Хотелось бы увидеть три вещи: - Культ организует второго Паладина. Не факт, что ему поверят, но без этого можно победить только на грубой силе, что ещё сложнее. - Культ и наёмник мог бы притворяться не теми ролями, которые подразумевали их роли, раз они совершали действия во вред. - Ингероид и Дестини могли общаться ночью. Так Дестини смогла бы вывести Ингероида из блока, а тот - кого-то убить, даже паладина. Увы, Дестини палилась ещё и по игромеханике, так что это бы мало помогло... Повторю, здесь у Закона слишком много информации. Помогло бы? Не уверен, но попытка была бы интереснее. 4) Спор Олда с Пси Разберу чуть позже, мало времени.
5) Ачивки.
Не придумал если честно. Ещё подумаю.
6) Новая игра
Если Рестарт не откроет набор в свою игру в ближайшие дни, я открою свою.
|
|
27 |
|
|