Действия

- Обсуждение (65)
- Информация
-
- Персонажи

Форум

- Для новичков (3955)
- Общий (18652)
- Игровые системы (6555)
- Набор игроков/поиск мастера (43154)
- Котёл идей (5583)
- Конкурсы (19219)
- Под столом (21643)
- Улучшение сайта (11579)
- Ошибки (4565)
- Новости проекта (15850)
- Неролевые игры (11949)

Меня исекайнули в магшколу на перекрёстке миров | ходы игроков | Общежития Академии Гексаграмматики: Адаптация

12
 
Григорий Крамов igrok
22.02.2024 19:49
  =  
-ну допустим увлекаюсь немножко,но сомневаюсь, что это можно назвать оружием, раз из него не могут попасть в мишень, хотя может сам стрелок косой. Но я отказываюсь "это" признавать оружием, это даже оскорбляет старинные мушкеты и пищали- на удивление язвительно заметил Григорий, только после слов он сам удивился, что может открывать в себе такое лицемерие.
31

Бенриетто Касимо Crechet
22.02.2024 23:48
  =  
— Ты хочешь развлечься и узнать, что тут случилось, или нет? – Спросил в лоб Бенриетто, оглядываясь на Григория. Его сарказм он встретил тяжёлым вздохом и фразой напрямую. Этот... явно был проблематичным.
32

DungeonMaster lonebeast
24.02.2024 19:10
  =  
- Ммм... - слоночеловек нахмурился. Вытянул хобот, понюхал самопал, громко чихнул, сморщился и поспешил свернуть хобот обратно.
- Ну, допустим, я, - парень, вытащив руки из карманов, подошёл к привязанному к дереву оружию и принялся его с любопытством рассматривать. Бенриетто тем временем осматривал мишень - высота её примерно соответствовала... ну, росту хоббита или, может, гнома?? Следов рядом с мишенью не было видно... только перед ней, но это вполне мог быть человек, который мишень и закреплял. Увы, следы были недостаточно отчётливые - можно было только сказать, что это кто-то размером со взрослого человека.
- Эй, что за шовинизм, почему мне даже не предлагают?! - деланно оскорбилась Элли, подходя ближе. - Нет, если вам моя помощь не нужна, то не надо...
- ...Никогда такой хрени не видел, - проговорил парень. - Выглядит так, будто его собрали из чего попало... - (да, пистолет выглядел очень-очень кустарно), - и пахнет... ну, нормальный порох так не пахнет. Без понятия, чем это заряжали.
- А что у вас в Аркании считается нормальным порохом? - поинтересовалась Элли. Парень ощутимо замешкался с ответом на этот вопрос...
Результат броска 1D10+7: 13 - "Бенриетто расследует".
Результат броска 1D10: 2 - "Парень подключается".
33

Григорий Крамов igrok
25.02.2024 00:41
  =  
-я присутствую из-за потенциального веселья, для меня важен не результат, а путь к нему. В вообще сомневаюсь, что этим вообще стоит расследовать, с таким разбросом и тем более зарядом не убить, предел этого оружия это лишь стрельба железной стружкой впритык. И то не убить, а лишь ослепить. Но добивать придётся в ручную.
-когда мне надоест веселиться, можешь занять моё место. А в целом,можешь полноценно занять моё место, а я просто повеселюсь со стороны
Отредактировано 25.02.2024 в 00:44
34

Бенриетто Касимо Crechet
26.02.2024 00:32
  =  
"Я присутствую из-за потенциального веселья, для меня важен не результат, а путь к нему", – сказал ему Григорий и впервые за всё время нахождения в академии, Бенни с искренним интересом посмотрел на другого человека. Он в целом понимал его, потому что... по большому счёту, он действовал также! Он также действовал по инерции. из-за интереса. И это было первое же интересное событие за долгое время. И поэтому, теперь Касимо не понимал Григория ещё больше, с лёгким непониманием склонив голову в бок и анализируя, что должен сделать сейчас или сказать:

— Твоё... место?.. – Касимо помолчал секунду, вторую. Парень потерял дар речи. – Кажется, нашему другу нужна первая помощь, у него явное нарушение речи. – Сказал Касимо, обращаясь к остальным и кивая на рыжего. – Послушай, я уверен, что тут есть медпункт. Ты можешь обратиться туда, если чувствуешь себя плохо. – Предложил ему.

***

— Высота мишени соответствует либо кому-то очень маленькому, либо уровню ног, если таковая есть. Создавший пистолет не знаком с базисом сбора техники, или знает его поверхностно, или не обладает нужными ресурсами. – Вслух рассуждал он, оглядываясь на остальных собравшихся тут. Учителей всё ещё не было, увы.

— Привет, Элли, – заторможенно помахал рукой Бенни, – мы тут... пытаемся понять, что происходит. Есть идеи? – Спросил он у неё. Принюхался. – Не знаю этот запах. Но он запоминающийся. Это хорошо, – щёлкнул пальцами, – будет легче его узнать при необходимости. Он задумался, начав прокручивать в своей голове варианты.

Листва... странное, кустарное оружие... очень мерзко пахнущий порох или что-то подобное... низкий рост мишени... верёвочка и причины прятаться в листве, а также способ быстро сбежать отсюда в случае чего. "Хах, а ведь похоже на!..", – ему на ум пришёл вариант из попкультуры, но озвучивать его вслух тот не решился сразу же. Он посмотрел на тех, кто тут собрался. Подумал ещё немного. А затем, очень осторожно спросил у группы тихим голосом:

— Это будет звучать очень по-рассистски, если я предположу, что это. – указал на пистолет, – сделал кобольд, гремлин или... кхм... гоблин? – Пауза. Кивнул. – Да, уже сам понял. Очень по-рассистски. Прошу прощения.
35

DungeonMaster lonebeast
29.02.2024 18:39
  =  
- Кхе-кхе-кхе! - Элли закашлялась, когда Бенриетто выдал свою оценку мастерства оружейника, будто его слова чем-то задели лично её. Будто...
- Что, в кого, зачем??? - не понял парень. А затем придвинулся ближе к Бенриетто и, понизив голос, спросил: - Ты что-то подозреваешь, да?? Скажи! - он пока не понимал, но был встревожен и заинтересован.
- Слышь, тентаклю убрал! - Элли резко смазала слоночеловека по хоботу, который тот вытянул в её сторону. Тот отдёрнул хобот и сурово посмотрел на девушку.
- Ты... пахнешь, - пробасил он.
- Ты зачем меня нюхаешь, извращенец тентаклевый?! - девушка пошла в атаку.
Результат броска 1D10+9: 17 - "Чувство буллшита Касимо".
36

Бенриетто Касимо Crechet
02.03.2024 12:26
  =  
"Ты что-то подозреваешь, да?? Скажи!", – спросил у него парень, а Бенни в ответ посмотрел на него с серьёзным хмурым взглядом, внутри едва-едва сдерживаясь от смеха. Сохранив самообладание, он сказал:

— ...Нет, я ничего не подозреваю, просто на вашу реакцию хотел посмотреть. Ты не смотрел Коломбо? – Поинтересовался он шутливо, скашивая взгляд в сторону Элли. Она начала ругаться со слоном в этот момент.

— Это хобот. – Поправил Касимо терпеливо девушку. Отошлё от пистолета. – Не щупальце. Он им нюхает. Интересный факт, кстати говоря, – просветлел он, потому что понял, что сможет рассказать что-то интересное, – слоны – рекордсмены по числе обонятельных рецепторов в носу, и более того, обонятельных генов у них свыше двух тысяч! – Поднял палец к небу. – Это почти вдвое больше, чем у собак, и ровно в пять раз больше, чем есть у человека.

— У них не то строение носа, чтобы работать как ищейки или идти по следу... – Бенриетто обошёл слона сбоку, теперь уже внимательно осматривая Элли, в особенности её руки и одежду, – ...так что собаку-ищейку слон едва ли заменит. Но у них феноменальная память на запахи и на распознание оных! Если два похожих запаха находятся рядом, то они распознают их с невероятной лёгкостью!.. Правда невероятно, не считаешь также, Элли? – Спросил он.
Касимо теперь уже внимательно осматривает и принюхивается к Элли.
37

Григорий Крамов igrok
02.03.2024 19:26
  =  
-элли, нельзя обижать слонов и ворон, они все хорошо запоминают. А то смотри вдруг ещё будет человек-кальмар он же тебя замучает тентаклями-решил съязвить Георгий
38

DungeonMaster lonebeast
09.03.2024 16:26
  =  
- М? - кажется, слон сам не понял, что про обоняние слонов говорил Касимо. Но снова вытянул хобот и понюхал Элли.
- Ты... пахнешь.
- Конечно, я пахну, мы тут все пахнем, мы тут стоим и пропахли этим пороховым дымом!
- Нет, ты пахнешь чем-то... я не знаю, как это назвать. Ордосским?
- Слушай, конечно, я из Ордоса, я вся пахну Ордосом! Слушайте, я просто услышала выстрел и прибежала посмотреть, что случилось, в чём меня тут подозревают?!
- Ордосцы! - парень-арканиец закатил глаза. - Слушайте, ну, что вообще произошло, никто же не пострадал, верно? И не мог пострадать... из этой штуки никого не возможно убить...
Бенриетто не был уверен, насколько возмущение Элли искреннее, а насколько девушка играет роль. Он не обладал обонянием полицейской собаки, а руки девушка держала в карманах, но... на её розовой кофточке, чуть выше пояса джинсов, Бенриетто мог разглядеть тёмный свежий отпечаток. Очень возможно, что пороховой.
Результат броска 1D10: 7 - "Слон нюхает".
Результат броска 1D10+9: 11 - "Чувство буллшита Касимо".
Результат броска 1D10+7: 16 - "Наблюдательность Касимо".
39

Бенриетто Касимо Crechet
09.03.2024 17:39
  =  
— Ты прибежала пришла позже нас, но на твоей кофте уже было свежее пятно, кажется, от пороха и ты держишь руки в карманах. – Спокойно сказал Бенни, опускаясь к пистолету. – Я не думаю, что делать самострел преступление. Мне, с другой стороны, интересно... ну... зачем пистолет и зачем именно сегодня? Из этой штуки явно никого нельзя убить. Это обсуждение тут просто на тему "как" и "нахрена". – Развёл тот руками, с ещё большим энтузиазмом осматривая оружие и леску от него.
40

DungeonMaster lonebeast
10.03.2024 10:59
  =  
Элли вдохнула. Выдохнула. Все смотрели на неё.
- Мне сказали, что в Арканию нельзя провозить взрывчатку, но не сказали, ПОЧЕМУ нельзя, и я попыталась провести научный эксперимент, чтобы это установить.
- Пхх-хахаха! - парень закашлялся, давясь смехом.
- ...Эксперимент выявил, что горение бездымного пороха в Аркании происходит НЕ ТАК, как в Ордосе, но чтобы узнать подробности, мне нужно получить назад мой самопал. Отдай его, пожалуйста? РАДИ НАУКИ.
- Нет, - нахмурился слонолюд. - А если кто-то из-за твоих опытов пострадает?! Если произойдёт пожар или...?
- Ну, слууушай, это общага магшколы, тут, наверное, каждый первым делом пытается скастовать файербол, и ничего, стоит же, не сгорела?!
41

Бенриетто Касимо Crechet
10.03.2024 13:31
  =  
— Отличная мысль, – Бенриетто закивал девушке, – конечно же, забирай оружие. Я тоже думал о том, чтобы обзавестись тут огнестрелом или его аналогом, если местные жители такие же агрессивные, как те ребята вокруг аэропорта... но не думал, что стоит сделать его самому. Это интересная мысль. – Кивнул он ей задумчиво.

— Только, зачем ты сделала пистолет? В плане, – покосился на самострел, – ты уверена, что это самый верный способ испытытать это всё? – Уточнил он. Посмотрел ещё раз на пушку. Почесал голову. – Я не учёный, но оно выглядит палёным, что пиздец. Ради науки, Элли, ты должна взорвать больший объём этой дряни. Хотя бы пару кило, м?*
*Бенриетто говорит о тестах взрывчатки для нахождения её убойной мощи в тратиловом эквиваленте: для этого нужны большие объёмы взрывчатого вещества и сравнение с местным эквивалентом убойной мощи
42

Григорий Крамов igrok
11.03.2024 11:31
  =  
-ух ты бездомный порох сложно сделать, там с обычным порохом проблемы. Но идея хорошая, поэтому если хочешь могу помочь.
43

DungeonMaster lonebeast
11.03.2024 14:16
  =  
- Хахахахаха! - Элли покатилась со смеху. - Эй, ладно, давай начнём с малого, то есть с малых количеств! Чтобы ничего не спалить и не взорвать, и чтобы все пальцы остались на месте.
Слушай, ну, что было, с тем и работала... - ответила она, забирая свой "ствол", но тут вмешался слонолюд:
- Эй! Вы ЧТО собираетесь тут делать?? - он сурово посмотрел на девушку и парней. - Я сейчас... должен буду сообщить об этом!...
- Эй, слушай, я не собираюсь взрывать пару килограммов тротилового эквивалента, потому что у меня НЕТ пары килограмм взрывчатки! И потому что я не ебанутая! - (в последнее могло быть сложно поверить).
Парень-арканиец тем временем куда-то успел смыться.
44

Бенриетто Касимо Crechet
11.03.2024 17:21
  =  
— Пока что нет пары килограмм в тротиловом эквиваленте. – Поправил её Бенриетто. – Я уверен, что тут есть полигоны для тренировки магией, в том числе боевой. Мы вполне можем проводить тесты там. Это вполне укладывается в местную магическую программу. Вроде бы тут есть похожий предмет. – Протянул он.

— Расслабься, – махнул рукой слонолюду, – да, ситуация сегодня была безусловно ошибочной. Но... это было сделано не для плохих целей, так что всё в порядке. – Кивнул он уверенно. Какое-то время Касимо постоял молча, глядя на слона. Тихонько посмотрел налево. Потом направо. – Та-а-ак... хочешь с нами? – Поинтересовался он. – В плане, мы в любом случае будем продолжать. И кто-то, кто следил бы за нами, чтобы мы не создали слишком много разрушений, не помешал бы. Плюс, это в том числе можно записать в резюме как тему твоей научной работы. "Перенос законов Ордоса из одной реальности в другую", хм? Звучит же, скажи? – Кивнул он слону, облокачиваясь плечом на дерево рядом.
45

Григорий Крамов igrok
12.03.2024 07:13
  =  
-слушай дружище нам проблемы не нужны, однако ты можешь вынудить нас создать их тебе. И уж кто знает на чем мы будем пробовать следующий заряд - произнес Григорий и постарался злобно улыбнуться.
46

Бенриетто Касимо Crechet
12.03.2024 12:52
  =  
— ... – Бенни посмотрел на Григория. – ...Если что, осуждаю, и не одобряю ни одного его слово. – Сказал парнишка слону, указывая на Григория. – Я его впервые вижу, клянусь. И абсолютно не знаю, о чём он говорит. Наш общий интерес к взрывчатым веществам – абсолютно и тотальное совпадение. – Активно закивал ему.
47

DungeonMaster lonebeast
12.03.2024 21:10
  =  
Слон сурово воззрился на Григория.
- Это угроза? - протрубил он, надвигаясь на парня.
- Э, стопэ! - попыталась охладить ситуацию Элли. - Я никого взрывать не собираюсь! Только ради НАУКИ! Никаких актов терроризма, только научные опыты!
Пауза, суровый взгляд слона.
- Нет, я не хочу к вам присоединяться. И вообще не советую вам...
- Вот человек, который в детстве не играл со спичками! - Элли картинно закатила глаза. - Ну, ладно, мы можем заниматься этим в рамках какого-нибудь клуба алхимии?
Задумчивая пауза.
- Спросите кого-нибудь постарше. Но я надеюсь, что да. То есть что вы не будете ничего взрывать не... под присмотром. Что кто-то за вами присмотрит, и вы ничего не взорвёте.
За раскрытие покушения на законы физики детектив Касимо получает 1 сюжетный балл!
Отредактировано 16.03.2024 в 21:47
48

12

Бенриетто Касимо

Автор: Crechet

Бенриетто Касимо
Раса: Человек, Класс: Обычный парень

Сила: средне [+0]
Ловкость: средне [+0]
Выносливость: средне [+0]
Интеллект: средне [+0]
Мудрость: средне [+0]
Обаяние: средне [+0]


Хаотичный нейтральный

Инвентарь:
Сюжетные баллы: 4

Несколько комплектов одежды и пижамы, полотенце, пара пар обуви, мыльно-рыльные принадлежности, небольшую аптечку, личная посуда, фляжка, канцелярия, личные очки, ноутбук и зарядними, наушники, телефон, наручные часы, пара книг, пара ракеток, мешок теннисных мячиков, спортивный костюм и жвачка. Мама всучила ему пару судков домашней национальной еды.

Кроме того, он по старой привычке взял с собой кошелёк, в котором лежат его водительские права и личная id-карта, сотня евро, пара презервативов и фотография семьи. На шее висит серебристая цепочка. На руке чётки с крестиком.

Бюджет: 500 денариев

Навыки:
Раса: Человек
+5 к очков на распределение между мунданными навыками


Основные характеристики:
• Живучесть 3
• Скорость 3
• Сообразительность 4
• Знания 3
• Красноречие 5
• Сосредоточенность 3


Мунданные навыки:
– Трёп 7
– Чувство буллшита 5
– Физкультура 4
– Архивное дело 3
– Наблюдательность 3
– Искусство (Литература) 2 (1)
– Ловкость рук 1
– Скрытность 1
– Драка (Уличный бой) 0
– Вождение (Скутеры) 0


Магическая предрасположенность:
• Белая магия -1
• Чёрная магия -2
• Красная магия +3
• Синяя магия +3
• Зелёная магия 0
• Жёлтая магия 0


Известные слова:
– Нету...


Выученные заклинания:
– Нету...


Магические техники:
– Нету...


Магические знания:
– Нету...


Внешность:





Касимо любит спортивную лёгкую одежду, минимум аксессуаров на себе и удобные хорошие кроссовки, чьему выбору он уделяет особенно много времени, возясь с обувью почти каждый день. У него нет ярких отличительных черт, вроде шрамов или татуировок, он всегда коротко и просто стрижёт свои колючие волосы, но назвать его "незаметным" или "не запоминающимся" сложно.

Вес: 85 кг
Рост: 190 см
Возраст: 19 лет
Знак Зодиака: Стрелец
Дара рождения: 23.11.2003


Характер:
"В этом официальном костюмчике, который мне надо надевать на работу, да при галстучке, чувствую себя неповоротливым огром. Надеюсь, в школах магии нет дресс-кода, а то я сдохну от стыда в первый же день"

Своевольный, независимый и беспристрастный – Касимо от природы был непослушным и эмоциональным ребёнком, с возрастом научившись хорошо контролировать эмоции, но не утратив свободолюбия. Он не любит больших шумных компания, проводя больше времени наедине с собой или работая над чем-то. Касимо гордиться своими навыками и любит сам процесс обучения.

Любимый цвет: фиолетовый
Любимое растение: подсолнух
Любимая еда: паэлья с морепродуктами
Любимый футбольный клуб: Реал Мадрид
Не любит: печень, костюмы, испанских таксистов и ужастики


История:
"Если эти книги – волшебные, то какого хера они делают в публичной секции?!"

У Бенрий никогда не водилось много денег. Даже будучи единственным ребёнком в семье, Касимо всегда помнил, как тяжело сводили концы с концами его мама с папой, так что жили они тяжело и бедно, дружно (время от времени) и весело. Он помнил, как воровал овощи и фрукты из огорода соседей, как для него покупали вещи у соседей и те всегда были ему малы, потому что Касимо с детства был каланчой, а затем, как ему на день рождение подарили его самые любимые кроссовки...

Касимо вырос талантливым, в меру спортивным и сообразительным мальчиком.
Он не выделялся ни в чём, и во всём был в равной степени "чуть лучше чем ничего", легко попав в школу за бесплатно, затем в местную секцию по теннису, в которой ему купил снаряжение тренер (классный мужик), а затем в кружок журналистики и литературы.
Казалось, такому парнишке с таким активным прошлым прямая дорога в отличный университет, но после выпуска из школы отец Касимо заболел и о планах на университет пришлось забыть. Он начал работать в шестнадцать лет, став вначале вкалывать на стройке и в магазине, а затем перейдя на роль репетитора по теннису, а когда этого стало меньше – устроился в библиотеку.
Через пару лет денег стало хватать, бате сделали успешную операцию и родители решили завести себе ещё одного ребёнка, раз в семье впервые за долго время стало стабильно с деньгами. А Касимо всё также продолжал работать на двух работах, тренируя детишек и два через два дня проводя куратором и архивариусом библиотеке, на роли клерка раскладывая книги.

Теперь Касимо не нужно было так вкалывать и у него было какое-то время, так что тот начал копить на университет, часть оставшихся денег отдавая родителем, а часть тратя на самообучение. В свободное время в библиотеке он читал местные книги и учил новые языки и места и так его жизнь шла ещё около полугода, пока... он не нашёл странную старую книгу на самой верхней пыльной полке в публичной секции библиотеке. Это был старый, перетянутый кожей массивный фолиант.

Фолиант оказался чьей-то биографией-слэш-фэнтези-новеллой написанной от первого лица, с кучей странных и интересных подробностей, которые понравились Касимо. Он стал брать книгу домой и читать её. Страницы книги – влажные, тёплые и липкие.
Кожаная обложка неприятно пристаёт к рукам. А ещё когда Касимо читал её, то видел как страницы мерцают и слышал шёпотки в своей голове... и да, по хорошему его должно это напугать, но почему-то парню было плевать! Как и его семье, по большому счёту.

После этого, эффекты усилились. Иногда на стенах проступали непонятные кровавые надписи на латыни. Молоко превращалось в чёрную жижу. Из стен доносились странные звуки. Возможно, их квартира стала одержимой из-за книги... но Бенриям на это было насрать, потому что ещё одной такой квартиры с такой низкой квартплате в Мадриде они в жизнь не найдут! Только мама раздражалась, когда страницы книги формировали кричащее лицо. Она просила Касимо ударить его чем-то.

Парень чувствовал себя странно после чтения книги, иногда летая во сне, или видя как самопроизвольно воспламеняются вещи, но в общем и целом не жаловался. Книга была интересной. Сюжет только начал закручивать, а с его пальцев иногда забавно слетали молнии. Но всё прекрасное рано или поздно кончается! В один из дней к Касимо пришли люди в костюмах, объяснив что эта книга – магический артефакт, который они должны изъять, а сам Касимо теперь – маг!

Это означало, что он получает письмо в местную магическую академию... которая по сути была универом, а значит – он не мог от этого отказаться! Парень отдал свои сбережения родителям, собрался и поехал учиться в это учебное заведение, надеясь, что магам достаточно платят.

Григорий Крамов

Автор: igrok

Григорий Крамов
Раса: Человек, Класс: Школьный невидимка

Сила: очень плохо [-20]
Ловкость: хорошо [+10]
Выносливость: плохо [-10]
Интеллект: очень хорошо [+20]
Мудрость: очень плохо [-20]
Обаяние: очень хорошо [+20]


Хаотичный нейтральный

Инвентарь:
Телефон и наушники
Кожаная куртка
Пара чёрных футболок и пара чёрных джинс
Тёмные очки
Палочка для зубов(тип специальная вместо зубной щётки)
Блокнот
Карандаш
Телескопическая дубинка
Плед
Кофе
Чашка
Рюкзак
Сумка (армейская под вид американской армии)
Пара книг
500 денариев
Сюжетные баллы=0

Навыки:
Характеристики :

Живучесть-2
Скорость-4
Сообразительность-5
Знания-2
Красноречие-5
Сосредоточенность-3


Магия
Белая магия=-1
- Чёрная магияр=1
- Красная магия=2
- Синяя магия =2
- Зелёная магия=0
- Жёлтая магия=-1

Производные характеристики:

- Физические очки действия = 9
- Ментальные очки действия = 6
- Социальные очки действия = 7


Мунданные навыки
-Вождение(мотоцикл)-3
- Выживание-2
-Ремесло(механика (мотоциклы)) - 2
- Драка(рукопашный бой) - 4
- Криминальное/уличное чутьё-3
- Скрытность-4
- Стрельба(огнестрельное) -3
- Трёп-3


Внешность:

Рост 176. Вес 55 возраст 20. Знак зодиака близнецы

Характер:
В большом обществе замкнут, в принципе не общительный, но с кентами рад по болтать. В большинстве случаев общается при нужде. Никогда не откажет девушке приятной внешности, в пределах разумного. Крайне спокойный,но если вывести то без крови не обойтись.

История:
Воспитывался в полной семье, отец был создателем малого, но успешного бизнеса, много времени уделял работе, но детей любил. мать же была бухгалтером в фирме, что помогало отцу с финансами и их счётом. Также у него есть младшая сестра лера(16 лет в настоящий момент). Обычно болтали с сестрой обо всем и поддерживали друг друга, однако родители не слишком проявляли к нему интерес, ведь к нему и так постоянно наведывался участковый с класс. руком, объясняя что насилие не выход и не надо было доводит других до него.
В школе часто дрался за друзей, не терпел оскорбления семьи. Особенности драки заключалась не в его силе, а в знании различных болевые точки и захваты, также не брезговал использовать подручное оружие в драке(кирпичи, бутылки и т.д.).Сначала противники били его (тип не Григорий начал драку), а потом шла его техника. Однако в последнее время он начал замечать замкнутость сестры, на его расспросы огрызалась. После чего он решил проследить за ней, где увидел как парни сначала что-то требовали от неё, а после ударили её. Тогда он подошёл и узнал,что она у них заняла, тогда он просто достал деньги и швырнул сумму названную Лерой к хулиганам под ноги. Однако они потребовали в два раза больше мол с процентами, тогда он буквально воспылал и сжёг траву и мусор вокруг себя. После чего начал уже просто колошматить хулиганов, сказав Лере, чтобы забирала деньги и что она им ничего не должна. А хулиганам предъявлять как они могли испортить личико его сестры. После он уже не помнил. Однако на следующее утро к нему заявились люди в чёрных костюмах, родители не были удивлены, думая что он вступил в организацию. После чего между ним и незнакомцами завязался диалог:
-доброе утро. Если вы из-за вчерашнего, то хулиганы сами напросились. А лера вам ничего не должна деньги я им отдал.
-скажем так, хулиганы здесь важности не имеют, однако вчера в тебе открылись уникальные способности и ты должен последовать за нами.
-как понимаю у меня не великий выбор
-обожаю смышленых людей. А теперь даём 15 минут на сборы и отправляемся.
После чего он попрощался с семьей, собрал вещи и отправился в путь.

Добавить сообщение

Нельзя добавлять сообщения в неактивной игре.